Статьи

Работа с детьми может быть достаточно сложной и ответственной. Поэтому важно понимать различия между профессиями няни и гувернантки, чтобы определиться с выбором подходящего специалиста для работы с вашим ребенком.

Подбор домашнего персонала это не только хлопотное, но и очень ответственное дело. И тут каждый расставляет приоритеты сам - кто то бережёт свои нервы, кто то не хочет терять время и предпочитает довериться профессионалам, кто то надеется сэкономить....Мы расскажем о 9 первых и основных шагах на пути к выбору идеального персонала для вашего дома.

Мажордом-дворецкий от латинского: major – главный, domus – дом (управляющий домом). На вакансию мажордома нанимают обычно мужчину, его обязанности могу варьироваться, в зависимости от требований и пожеланий работодателя. Как правило, мажордом берёт на себя и решает практически все бытовые проблемы работодателя в доме. У мажордома – управляющего есть несколько основных обязанностей.

Зачастую, хороший домашний персонал приравнивают к элитному, но это в корне не верно. Хороших, обученных нянь, домработниц, горничных и т. п. достаточно много, но далеко не все они эксклюзив. Элитный персонал имеет большой опыт работы в VIP домах, имеет не просто высшее, но и специализированное образование, в совершенстве владеет этикетом, обладает нужными чертами характера и всеми необходимыми навыками работы в элитных домах. Оплата услуг такого персонала высокая.

«Буду няней – работа не сложная, зарплата хорошая», так думают некоторые мечтательницы, выбирая профессию няни для ребёнка. Действительно, хорошие няни пользуются большим спросом, но стать востребованной няней не опытным соискательницам совсем не просто.

Как же выбрать домработницу, как понять, что работница действительно грамотная? Секретов много, мы расскажем о нескольких, они помогут вам отличить профессиональную, дипломированную домработницу от любительницы, пусть даже и хорошей хозяйки.

Нужна няня для малыша. Такие запросы встречаются довольно часто среди объявлений о поиске домашнего персонала. Но как выбрать именно свою няню?Любой работодатель хочет найти идеальную няню – добрую, заботливую, внимательную, трудолюбивую, порядочную, но часто ли вы встречали идеальных людей?

В последние годы, всё больше родителей предпочитают детскому саду услуги няни с проживанием. Наличие у ребёнка няни помогает родителям, да и самим деткам избежать многих проблем. Проблемы с устройством малыша в детский сад, особенности ребёнка и отсутствие индивидуального подхода в детском саду, проблемы с адаптацией, частые болезни – это перечень основных причин, по которым родители начинают поиск и подбор няни для своего ребёнка.

Нанимая на работу домашний персонал каждый работодатель в первую очередь хочет получить гарантии, что в дом не попадёт мошенник, не профессионал или просто не порядочный человек. Как максимально обезопасить себя, свою семью и свой дом?

Услуги няни для ребёнка в наше время явление вполне обычное, особенно в таких мегаполисах как Москва. В интернете сотни вакансий для няни приходящей, няни с проживанием или няни на час. Работа няня не простая, требующая повышенного внимания и определённых знаний.

Вам ответит лично генеральный директор

Направьте свою заявку на подбор домашнего персонала — и наш руководитель свяжется с вами лично.

кадровое агентство по подбору домашнего персонала в Москве