Ответственность кадровых агентств перед работодателем

Кадровое агентство домашний персонал

Домашний персонал с гарантией от кадрового агентства «Персонал Элит». Нанимая на работу домашний персонал каждый работодатель в первую очередь хочет получить гарантии, что в дом не попадёт мошенник, не профессионал или просто не порядочный человек. Как максимально обезопасить себя, свою семью и свой дом?

При встрече с ранее незнакомым человеком практически невозможно понять его сущность, а значит есть огромный риск, что в дом может войти непорядочный или недобросовестный работник. Что бы избежать подобных неприятностей, обезопасить себя и получить гарантии, работодатели предпочитают нанимать персонал при посредничестве профессионалов - проверенных агентств домашнего персонала.
Какую же ответственность несёт агентство за предоставленных работников и какие даёт гарантии.

Домашний персонал от кадрового агентства

Обратившись с заявкой на подбор домашнего персонала в специализированное агентство, вы получите следующие гарантии по сервисному обслуживанию:

  • Тщательный отбор соискателей по вашей вакансии, включая проверку всех документов, подтверждение рекомендаций, подтверждение профессиональных знаний и навыков, психологическое тестирование на совместимость с работодателем.
  • Организация и помощь в проведении собеседования с выбранными вами кандидатами.
  • Помощь в заключении договора после успешного прохождения пробного периода.
  • Замена работника на протяжении всего периода действия договора. Если работодатель понимает, что работник его по какой-либо причине не устраивает, агентство обязуется предоставить замену.
  • Агентство может взять на себя дополнительное обучение соискателя, для выполнения обязанностей именно в вашем доме. А также предлагается проведение различных курсов и бесед для обучения соискателей правилам работы в семье и разъяснению обязанностей домашнего персонала.

Но не стоит перекладывать всю ответственность на агентство, оно выступает всего лишь посредником между работником и работодателем. Агентство не несёт ни уголовной не материальной ответственности за действия персонала в вашем доме. Формально, соискатель даже не является сотрудником агентства.

Не смотря на очень ограниченную ответственность кадровых агентств за действия и качество работы соискателей, домашний персонала всё-таки лучше подбирать при их содействии. Агентства, дорожащие своей репутацией, очень ответственно подходят к выбору предлагаемых кандидатов, как в моральном плане, так и в профессиональном.

Кадровое агентство домашнего персчонала сделает всё возможное, чтобы обеспечить работодателя надёжными, профессионально подготовленными работниками. Ведь от того, насколько качественно будет работать рекомендованный соискатель напрямую зависит репутация и благополучное развитие самого агентства на рынке кадровых услуг домашнего персонала.

 

В последние годы, всё больше родителей предпочитают детскому саду услуги няни с проживанием. Наличие у ребёнка няни помогает родителям, да и самим деткам избежать многих проблем. Проблемы с устройством малыша в детский сад, особенности ребёнка и отсутствие индивидуального подхода в детском саду, проблемы с адаптацией, частые болезни – это перечень основных причин, по которым родители начинают поиск и подбор няни для своего ребёнка.

Услуги няни для ребёнка в наше время явление вполне обычное, особенно в таких мегаполисах как Москва. В интернете сотни вакансий для няни приходящей, няни с проживанием или няни на час. Работа няня не простая, требующая повышенного внимания и определённых знаний.

Вам ответит лично генеральный директор

Направьте свою заявку на подбор домашнего персонала — и наш руководитель свяжется с вами лично.

кадровое агентство по подбору домашнего персонала в Москве