элитный персонал от лучших агентств

Элитный домашний персонал

По определению Кембриджского словаря, "элита" - это те люди или организации, которые считаются самыми лучшими…

Сегодня, как никогда в моде эксклюзив. Каждый хочет выделиться из общей массы, быть особенным. И рынок домашнего персонала в этом плане не исключение. Если не так давно, агентства домашнего персонала набирали соискателей «всех подряд» - анкетировали десятки человек в день, то теперь и работодатели, и агентства стали более разборчивы – предлагают «только лучших работников», «элитный домашний персонал». Но обилие громкий и ярких ярлыков наталкивает на мысль: а действительно ли все эти работники эксклюзивные? И как отличить элитный домашний персонал от просто хорошего?

В чём разница между хорошим персоналом и элитным

Элитный домашний персонал – это эксклюзивные работники, таких специалистов мало. Как правило такие сотрудники не ищут работу, их ценят и сами они лояльны к своим настоящим работодателям и другие предложения рассматривают крайне неохотно.

Зачастую, хороший домашний персонал приравнивают к элитному, но это в корне не верно. Хороших, обученных нянь, домработниц, горничных и т. п. достаточно много, но далеко не все они эксклюзив.
Элитный персонал имеет большой опыт работы в VIP домах, имеет не просто высшее, но и специализированное образование, в совершенстве владеет этикетом, обладает нужными чертами характера и всеми необходимыми навыками работы в элитных домах. Оплата услуг такого персонала высокая.

Где и как найти лучший персонал

Найти такой персонал самостоятельно – практически е реально, разве что переманить работника от знакомых, но это наверняка испортит отношения. Поиском и подбором высококлассного персонала в элитные семьи занимаются кадровые агентства домашнего персонала и то, далеко не все агентства обладают соответствующей базой соискателей.

Как выбрать лучшее агентство

Надо учитывать, что элитный домашний персонал, по определению не подбирается быстро и если менеджер агентства обещает вам очень быстрый результат – значит он говорит не правду, это должно вас насторожить.

Эксклюзивный, высококлассный домашний персонал не сидит без работы. Когда поступает заказ на поиск такого работника, менеджер начинает анализ кандидатов и их настоящего места работы. Нужно найти подходящего специалиста и правильно оценить условия, чтобы предложить лучшие, включая оплату услуг.

Когда работник найден, ресурсы мотивации для смены работы подобраны и согласованны с заказчиком начинается непростой этап переговоров. Необходимо максимально корректно, тактично с соблюдением конфиденциальности убедить специалиста сменить работодателя. Учтите, это как раз тот случай, когда не соискатель ищет вакансию, а работодатель нуждается в услугах именно этого работника.

Вполне логично, что поиск и подбор элитного домашнего персонала по силам только лучшим агентствам с безупречной репутацией.

 

Мажордом-дворецкий от латинского: major – главный, domus – дом (управляющий домом). На вакансию мажордома нанимают обычно мужчину, его обязанности могу варьироваться, в зависимости от требований и пожеланий работодателя. Как правило, мажордом берёт на себя и решает практически все бытовые проблемы работодателя в доме. У мажордома – управляющего есть несколько основных обязанностей.

«Буду няней – работа не сложная, зарплата хорошая», так думают некоторые мечтательницы, выбирая профессию няни для ребёнка. Действительно, хорошие няни пользуются большим спросом, но стать востребованной няней не опытным соискательницам совсем не просто.

Вам ответит лично генеральный директор

Направьте свою заявку на подбор домашнего персонала — и наш руководитель свяжется с вами лично.

кадровое агентство по подбору домашнего персонала в Москве