Как выбрать агентство домашнего персонала

Подбор домашнего персонала VIP уровня в Москве — агентство «Персонал Элит» т. +7 926 317 55 44   На сегодняшний день по всей России функционирует множество агентств, занимающихся подбором домашнего персонала. Они обещают предоставить высококвалифицированных работников, которые будут содержать дом в чистоте, присматривать за детьми, отвозить их в школу, ухаживать за пожилыми людьми. Но лишь единицы подобных компаний готовы предоставить такую услугу, как подбор домашнего персонала ВИП-уровня. Чем эти сотрудники отличаются от обычных? Каким требованиям они должны соответствовать? Об этом и многом другом — далее в статье.

Строгий отбор кандидатов а VIP агентствах

Элитные агентства помогают ВИП-клиентам (политическим и общественным деятелям, крупным бизнесменам, певцам, актерам и другим медийным личностям) забыть о бытовых проблемах. Лучше уделить это время хобби, отдыху, а также приятному общению с друзьями и домочадцами.

VIP-работники проверяются специалистами агентств на профессиональную пригодность по целому ряду методик, постоянно проходят разнообразные проверки, повышают квалификацию. Такие агентства чрезвычайно ответственно подходят к отбору кандидатов, что исключает вероятность найма мошенника либо работника с низкой квалификацией, не обладающего необходимыми умениями, с фейковыми рекомендациями и др.

Кадровая компания поможет подобрать таких специалистов, как:

  • домработница;
  • садовник;
  • репетитор;
  • гувернантка;
  • управляющий;
  • сиделка;
  • няня для ребенка;
  • семейный или персональный водитель;
  • повар;
  • горничная;
  • экономка;
  • семейные пары.

Домашний персонал, который трудится в семье ВИП-клиента, как правило, знает обо всем, что в ней происходит. Поэтому в качестве особого требования выдвигается обеспечение полной конфиденциальности. В связи с этим при подборе кандидатов агентство уделяет внимание не только квалификации работника, но и его личным качествам.

Высокое качество услуг ВИП персонала

Почему следует сотрудничать с VIP-агентством:

  1. Обычно такие компании имеют отличную репутацию на рынке, опыт успешного сотрудничества со знаменитыми клиентами на протяжении многих лет. Агентство имеет возможность привлекать ВИП-персонал исключительно за счет безупречного имиджа. Если кадровая компания недавно появилась на рынке и пока еще не успела продемонстрировать свою конкурентоспособность, вряд ли она сможет собрать в своей базе достойных работников.
  2. Такие компании готовы исполнить любые требования ВИП-клиентов. Как показывает опыт, зачастую в элитные семьи нужны не просто домработницы, а горничные, умеющие ухаживать за ВИП-гардеробом, знающие всевозможные дорогие материалы и правила ухода за ними, или же повара, которые могут готовить блюда не только русской, но и китайской или итальянской кухни. Обычно в базе ВИП-агентств есть специалисты любого профиля и со всеми нужными умениями. Такие работники предоставляют VIP-клиентам эксклюзивный сервис высочайшего уровня.
  3. ВИП-агентства прекрасно осознают важность соответствия работников заявленным требованиям. Как раз по этой причине они часто проводят обучающие тренинги, организовывают курсы повышения квалификации. Насколько бы опытными и профессиональными ни были работники, в любом случае найдется чему учиться: ежегодно появляются передовые рабочие методики, новые бытовые приборы и т.д. Кадровые агентства считают прямой обязанностью предоставлять своим работникам условия для совершенствования и профессионального роста.

Работники, предоставленные ВИП-агентством, будут не просто идеально выполнять свои обязанности, но и станут надежными помощниками, которые наполнят дом ВИП-персоны уютом и комфортом наивысшего качества. Кадровые компании помогают сберечь время и нервы. Благодаря использованию передовых методов существенно расширяется детализация по запросам, а также максимально ускоряется подбор сотрудников.

Преимущества обращения в VIP-агентство

Обращаясь в ВИП-агентство, клиент может рассчитывать на ряд преимуществ.

Лучший персонал
Поиск персонала, отвечающего запросам элитной семьи, требует повышенного внимания к мельчайшим деталям. Первоначальный перечень кандидатов проходит жесткий отбор. Компания учитывает каждый запрос клиента, чтобы он мог получить только самое лучшее.

Трудовая история
При проверке подлинности документации и сведений в трудовой истории, которую предоставляет соискатель, сотрудники агентства сверяются с собственным бюро и данными иных агентств. И лишь после подтверждения позитивной трудовой биографии кандидата на должность предоставленная им трудовая история считается достоверной.

Поиск оптимальных решений
Обращаясь в ВИП-агентство, клиент может отбросить вопрос о специализации персонала, просто обозначив проблему, которую он хотел бы решить при помощи профессионалов. Специалисты смогут найти максимально выгодное решение в каждом конкретном случае. Так, например, вместо горничной с гувернанткой лучше нанять няню-домработницу с проживанием.

Безопасность превыше всего

Для ВИП-агентств безопасность семьи всегда служит главным приоритетом. У работников в обязательном порядке проверяют:

  • подлинность документов, корочек об образовании, различных сертификатов, медкнижки, водительских прав;
  • отсутствие судимостей, административных правонарушений;
  • нахождение в розыске;
  • отсутствие задолженностей.

Даже карма кандидата в соцсетях подвергается тщательной проверке.

Здоровые работники
Персонал, предоставляемый ВИП-агентствами, имеет все необходимые санитарные справки. Если клиент пожелает, кадровая компания может подобрать персонал, который согласится регулярно проходить дополнительную вакцинацию.

Курирование персонала
Кадровые агентства VIP-уровня курируют работу своего сотрудника не только в течение испытательного срока, но и на протяжении всего периода, прописанного в договоре. Компания берет на себя улаживание любых конфликтных ситуаций.

Таким образом, при обращении в ВИП-агентство клиент может быть уверен в получении услуг, полностью удовлетворяющих его запросам.

 

 

ВИП-горничная или горничная по уходу за VIP гардеробом— профессия, которая требует особых навыков и качеств. Это должна быть опытная работница, воспитанная, обходительная, энергичная и трудолюбивая личность, готовая к изучению нового, умеющая принимать решения и нести ответственность.

Горничная — это особая категория домашнего персонала с определенным кругом обязанностей. В ее задачи входит проведение уборки с использованием современной бытовой техники, моющих и чистящих средств: мытье полов, протирание пыли, чистка мягкой мебели. Помимо этого, горничная должна заботиться о комнатных растениях (поливать их, обтирать листья, подкармливать, рыхлить почву) и домашних питомцах (кормить их, вычесывать, купать, при необходимости посещать ветеринара). Она также перестилает постельное белье, вытряхивает шторы, меняет использованные полотенца на свежие, несколько раз в год моет окна.

Вам ответит лично генеральный директор

Направьте свою заявку на подбор домашнего персонала — и наш руководитель свяжется с вами лично.

кадровое агентство по подбору домашнего персонала в Москве