Услуги семейной пары в загородном доме

Услуги семейной пары в загородном доме

Работа семейной пары в загородном доме. Быстрый и качественный подбор семейной пары для работы в доме по вашим требованиям и пожеланиям.

Отдых в своём доме за городом, что может быть лучше? Те, у кого есть такая возможность знают и об «обратной стороне медали» - уход за таким домом требует немало времени и сил и для работающего человека это может обернуться настоящей проблемой.

Уход за домом требует не только уборки помещений и поддержания порядка, помимо этого надо следить за порядком на придомовой территории, ухаживать за садом, газонами – вовремя стричь деревья и кустарники, поливать клумбы. Если на территории есть бассейн или пруд, то они тоже нуждаются в уходе. На всё это требуется не только физические затраты, но и много времени, как раз то, что у работающего человека всегда в дефиците.
Для работы в загородном доме можно нанять сразу несколько специалистов – садовник, повар, домработница, но найм такого количества сотрудников, естественно требует значительных финансовых затрат. В последнее время всё популярнее становиться нанять семейную пару для работы в загородном доме.

Такой вариант помощи для владельцев загородных домов наиболее предпочтителен во-первых, это дешевле, чем нанимать несколько работников, во-вторых, супруги сами распределяют между собой обязанности по дому и придомовой территории и при необходимости помогают друг другу. Как правило, женщина занимается домашними делами – уборка, стирка, приготовление пищи, Мужчина выполняет ремонтные работы, следит за участком – газоном, водоёмом, нередко выполняет функции охранника и водителя. При необходимости, работодатель может расширить список обязанностей.

При такой организации работ дом всегда готов к приезду хозяев и приёму гостей.

Работа семейной пары с проживанием

Если вы решила нанять семейную пару для работы по дому, то к подбору работников стоит отнестись серьёзно. На просторах интернета размещено огромное количество анкет и резюме семейных пар, но порой выбрать подходящий вариант - это проблема.

Сначала определитесь с возрастом супругов.

  • Считается, что пожилые пары более опытны в ведении быта, меньше отвлекаются от своих обязанностей. Но тут надо учесть, что физически они уже менее выносливы, чем молодые и если у вас большой дом и территория с садом, огородом и хозяйственными постройками, то пара в возрасте может просто физически не справиться с таким хозяйством.
  • Молодые пары более выносливы, легко справляются с современной техникой для дома, сада и огорода. Если пара копит, например, на квартиру или машину, то как правило они относятся к работе очень ответственно и старательно. Тут выбор только за вами.

Меньше доверия вызываю пары, состоящие в гражданском браке, хотя по факту, это скорее стереотип, штамп в паспорте никак не влияет на качество работы, надёжность и порядочность работников.

Те, кто уже сталкивался с подбором работников для загородного дома рекомендуют не заниматься самостоятельным поиском, а обратиться в агентство домашнего персонала. В агентстве пару проверят на проф. пригодность, надёжность и лояльность к работодателю. В итоге вам подберут наиболее подходящий вариант для работы именно в вашем доме, на ваших условиях и под ваши потребности.

Семейная пара в загородном доме должна не только отлично справляться со своей работой, супруги должны ладить между собой. Никто не захочет приезжать в свой дом на отдых, пусть и идеально к этому подготовленный и наблюдать семейные склоки и разборки между прислугой. Сложившаяся пара – это залог вашего спокойствия и хорошего отдыха.

Что касается требований к семейной паре для работы в загородном доме, тут надо учитывать в первую очередь ваши потребности. Пара должна уметь самостоятельно планировать рабочее время, что бы все задачи начиная от уборки комнат и заканчивая чисткой бассейна были выполнены вовремя и качественно. Найти таких работников вам помогут профессионалы агентства уже много лет занимающиеся подбором домашнего персонала в Московские семьи.

Ребёнок и взрослый, это два разных мира и взаимоотношения этих «миров» строятся по-разному, в зависимости от возраста ребёнка. В первый год своей жизни ребёнку вполне достаточно нежного ухода, и просто любви и заботы. Ближе к году для малыша становиться важным эмоциональное общение.

Продолжаем тему приезжего домашнего персонала. Во всём мире домашний персонал преимущественно женщины, Россия не исключение. По исследованиям Центра миграционных исследований, средний возраст женщин мигранток, работающих в сфере персонала для дома выше чем в других профессиях – примерно 35-38 лет.

Вам ответит лично генеральный директор

Направьте свою заявку на подбор домашнего персонала — и наш руководитель свяжется с вами лично.

кадровое агентство по подбору домашнего персонала в Москве