Что мамочек раздражает в нянях

Поиск няни

Каждая семья мечтает, чтобы ее ребенку досталась самая лучшая няня. Есть единые требования для всего домашнего персонала, а есть те, которые можно назвать индивидуальными. Именно поэтому поиск няни не самое простое занятие, ведь хочется учитывать многие параметры.

Лучшим помощником в поборе воспитательницы для малыша станет агентство по поиску домашнего персонала. Но даже, казалось бы, идеальный выбор может стать поистине раздражающим, если домашний персонал не соблюдает определенные правила. Их необходимо знать, как соискателям, так и нанимателям, чтобы не расстаться недовольными друг другом.

Поиск няни завершен, и она приступает к своей работе

Что же раздражает мамочек в нянях до такой степени, что они готовы расстаться с ней почти сразу?

  1. Нет ничего более раздражающего, чем отсутствие у домашнего персонала понимания, что, несмотря на все его знания и опыт, он не главенствует в доме. Позиция «я лучше знаю» - это провальный способ выполнять свои обязанности. Поэтому, хоть у помощника есть квалификация и собственное мнение, необходимо понимать, что родители являются самыми главными людьми для ребенка. Хорошая няня всегда ориентируется на их запросы, убеждения, правила воспитания. Хорошо зарекомендовавшая себя няня получит уважение мам и тогда, возможно, она и спросит у нее совета.
  2. Домашний персонал в доме – это всегда посторонний человек, который, по сути, вторгается в личное пространство семьи. Если няни в доме «много», то это раздражает. Излишняя болтливость, шумность, нетактичные вопросы, поведение, как будто персонал у себя дома, никогда не понравятся мамам. Обязанность няни – хорошо выполнять свои обязанности и понимать, что она нанятый работник, который должен соблюдать субординацию.
  3. Мама всегда переживает, что ее ребенок остается дома с чужим человеком. Особенно сильно раздражает, когда няня, возможно из самых лучших побуждений, пытается исполнять роль матери. Излишняя нежность, наличие симбиозных отношений вызывают непринятие у мам и это справедливо. Грамотная няня знает, для чего она появилась в доме. Ее обязанность: воспитывать и развивать малыша, следить за его безопасностью, быть добрым другом, но никак не более. Мало того, что это неприятно родителям, но это ломает личность ребенка, ведь он неверно усваивает социальные нормы.

Что же делать, если поиск няни завершился не совсем удачно для семьи? В первую очередь, необходимо озвучивать в корректной форме все нервирующие моменты. Умный домашний персонал скорректирует свое поведение. Если такого не произошло, то лучше найти новую воспитательницу для вашего ребенка.

Чтобы найти няню в Москве, которая бы устраивала родителей по всем параметрам, необходимо приложить определенные усилия. Нужно точно представлять себе того специалиста, который подойдет именно вашему ребенку. Так круг поиска станет четко определенным и осознанным.

Агентства по подбору домашнего персонала берут обязательства и гарантируют подбор профессионального помощника работодателю, а соискателю – обеспечение работой и достойную зарплату. Желание принять в свой дом добросовестную и трудолюбивую горничную, поручить ей свою собственность и родных неизбежно вызывает вопрос: как найти такого работника? Агентства по подбору домашнего персонала с успехом решают эти вопросы.

Вам ответит лично генеральный директор

Направьте свою заявку на подбор домашнего персонала — и наш руководитель свяжется с вами лично.

кадровое агентство по подбору домашнего персонала в Москве