Сам себя не похвалишь и работу не получишь

Горничная от агентства домашнего персонала

Агентства по подбору домашнего персонала берут обязательства и гарантируют подбор профессионального помощника работодателю, а соискателю – обеспечение работой и достойную зарплату.
Желание принять в свой дом добросовестную и трудолюбивую горничную, поручить ей свою собственность и родных неизбежно вызывает вопрос: как найти такого работника? Агентства по подбору домашнего персонала с успехом решают эти вопросы.

С каждым заказчиком в агентстве работают индивидуально. Подбор горничной состоит из нескольких этапов:

  • оформление заявки – можно подать ее по телефону или разместить на сайте агентства;
  • заключение договора в агентстве или через интернет и заполнение анкет;
  • определение времени и места собеседования;
  • знакомство с кандидатом и его навыками, необходимыми в работе.

Горничная от агентства домашнего персонала

Горничная – незаменимая помощница, умеющая выполнять работы по дому и держать язык за зубами. Профессиональная горничная – это опытный организатор, грамотно распределяющий выполнение своих прямых обязанностей, а не просто киборг, выполняющий чужие поручения.

Виды работ горничной отличаются и зависят от специфики частной жизни работодателя. Если одинокий хозяин нуждается в уборке, стирке, приготовлении еды, то в семье, где есть дети, потребуется дополнительный присмотр за ними. Но, как бы то ни было, первоочередная задача горничной – содержать дом или квартиру в чистоте и надлежащем порядке.

Горничная должна обладать такими профессиональными качествами:

  • тактичность в общении. Хозяевам не нравится, когда прислуга мельтешит перед глазами. Если работодатель отдыхает, не стоит включать пылесос в этом помещении. Уборку надо проводить незаметно и ненавязчиво;
  • не показывать усталость, мрачное настроение и плохое самочувствие;
  • быть начеку и при необходимости быстро выполнить поручение;
  • аккуратность;
  • умение организовать свою работу;
  • терпимость, умение сохранять спокойствие и правильно воспринимать критику.

Что должна выполнять горничная по дому

  1. Содержит в чистоте всю имеющуюся в доме мебель, невзирая на её поверхность, а также умеет пользоваться очищающими и моющими спецсредствами.
  2. Знает назначение бытовой техники и умеет работать с ней во время уборки помещения и приготовления еды. Знакома с правилами пользования и ухода за техникой. Соблюдает меры безопасности.
  3. Содержит в надлежащем порядке вещи и обувь. Стирает и утюжит одежду, в том числе из дорогих тканей.
  4. Умеет ухаживать за ценными вещами (дорогостоящие картины, скульптуры, памятные сувениры) и антиквариатом.

Дополнительные обязанности горничной оговариваются заранее.

Каждая семья мечтает, чтобы ее ребенку досталась самая лучшая няня. Есть единые требования для всего домашнего персонала, а есть те, которые можно назвать индивидуальными. Именно поэтому поиск няни не самое простое занятие, ведь хочется учитывать многие параметры.

Состоятельные люди предпочитают нанять горничную для того, чтобы она ухаживала за вещами в доме. Как правило, в обязанности такого домашнего персонала входит уход за личными вещами нанимателя: одеждой, обувью, а также поддержание чистоты и порядка в комнатах дома. Уход за дорогой мебелью, вещами предполагает наличие особенных знаний, которые не доступны обычному домашнему персоналу. Именно поэтому горничная высокого класса может наниматься только с помощью агентства по поиску домашнего персонала.

Вам ответит лично генеральный директор

Направьте свою заявку на подбор домашнего персонала — и наш руководитель свяжется с вами лично.

кадровое агентство по подбору домашнего персонала в Москве