Особенности подбора элитного персонала

Элитный домашний персонал

«Персонал Элит»-агентство по подбору элитного домашнего персонала для владельцев частных усадеб, вилл, загородных резиденций, дворцов т +7 926 317 55 44

Подбор домашнего персонала в Москве

Для качественного каждодневного обслуживания большого дома и обширной придомовой территории работодатели нанимают штат домашнего персонала.
Статусным семьям, имеющим высокий доход, требуется элитный персонал для обслуживания дома и ухода за детьми.

Персонал в элитную семью, помимо профессиональных навыков экстра-класса, обязан обладать такими качествами как высокий уровень эрудиции, культурная речь, знать правила поведения и этикета.
Нередко обслуживающий персонал выезжает вместе с VIP семьёй за границу, поэтому умение быстро и грамотно собирать необходимые для поездки вещи, учитывая все нюансы поездки обязательно. Общение и взаимодействие с членами семьи работодателя должно быть максимально корректным, ненавязчивым и исключительно по делу.

Найти таких работников самостоятельно практически невозможно. Подбором домашнего персонала в VIP дома занимаются профессиональные кадровые агентства, у которых есть тщательно подобранная база соискателей, с безупречной репутацией, рекомендациями от предыдущих работодателей и профессиональными навыками, и квалификацией самого высокого уровня.

Элитный домашний персонал от агентства

В Москве есть несколько агентств, которые занимаются подбором домашнего персонала для VIP клиентов, все они заслуживают безусловного доверия. Мы же предлагаем обратиться в агентство «Персонал Элит».
Агентство уже более 15 лет помогает решить вопрос подбора персонала VIP. База агентства состоит исключительно из соискателей, прошедших соответствующее обучение, имеющих опыт работы в элитных домах.
Цель агентства - решить вопрос подбора и найма обслуживающих работников «под ключ». Заказом занимается персональный менеджер, который подберёт наиболее подходящие кандидатуры на следующие позиции: управляющий домом, батлер, дворецкий, мажордом, семейная пара, горничная, няня, бебиситтер, тьютор, гувернантка, шеф-повар, водитель, садовник, персональный ассистент, персонал для семейного офиса и многие другие.

Преимущество обращения именно в это агентство домашнего персонала в Москве:

  • Индивидуальный подход к каждому клиенту, и выполнение заказов даже с самыми необычными запросами.
  • Многоуровневый отбор кандидатов, предоставляющих услуги домашнего персонала в элитные семьи. Агентство предоставляет тщательно отобранных, опытных, проверенных соискателей.
  • Составление индивидуальных инструкций для каждого сотрудника в соответствии с требованиями и спецификой работы в элитных.
  • Гарантирует оперативность выполнения заказа на подбор персонала и строгую конфиденциальность.

Сотрудничество с агентством по подбору домашнего персонала «Персонал Элит» избавит вас от возможных неприятных сюрпризов, связанных с наймом недобросовестных и не профессиональных сотрудников.

 

Международные образовательные стандарты. Изысканные блюда. Идеальная чистота. Званый ужин, организованный в традициях королей... Элитный домашний персонал от агентства «Персонал Элит» полностью соответствует этим требованиям. т. +7926 317 5544 ВИП-работники обслуживают клиентов, имеющих высокий социальный статус. Даже сами претенденты на должность не всегда заранее знают имена клиентов. Как правило, это бизнесмены, политические деятели, артисты и т.п.

Опытные домработницы с рекомендациями. КА Персонал Элит +7-926-317-55-44. В современном мире роль женщин значительно изменилась. Помимо воспитания детей и домашних дел, они устраиваются на работу, растут по карьерной лестнице, имеют увлечения и много путешествуют. Чтобы все успевать, кто-то обходится помощью близких, а более обеспеченные нанимают помощницу по хозяйству.

Вам ответит лично генеральный директор

Направьте свою заявку на подбор домашнего персонала — и наш руководитель свяжется с вами лично.

кадровое агентство по подбору домашнего персонала в Москве