На что в вакансии няни в первую очередь обратить внимание

Няня в Москве


Максимально полезно для ребёнка, особенно маленького, когда большую часть времени с ним проводит мама. Современный ритм жизни диктует свои условия: не получается быть с малышом ввиду рабочего графика и других причин. Работающие люди часто ищут няню – профессионала в области ухода за ребёнком, когда родителей нет рядом.

Найти подходящего человека очень сложно даже с учётом большого количества предложений в столице и её окрестностях.

Какие моменты учесть при поиске няни в Москве

  1. Важно понять время работы няни. Есть несколько вариантов, к примеру, вы занимаетесь ребёнком самостоятельно. Няня помогает на выходных найти время для себя. Есть няни, которые подменяют родителей в те моменты, когда никого нет дома в связи с работой или личными обстоятельствами.
  2. Случаются ситуации, в которых за ребёнком нужен круглосуточный уход ввиду болезни или особенностей семейной жизни. В таком случае лучше всего найти постоянную няню, которая будет проживать у вас дома.
  3. Часто работа няни в Москве предусматривает ряд дополнительных обсуждаемых с ней обязанностей: часть уборки в доме и приготовление пищи также могут быть в ведении няни. Такие специалисты могут отводить ребёнка в детский сад или школу, на дополнительные занятия или спортивные секции.
  4. Всегда обсуждаются занятия, которые няня проводит с малышом, и их перечень. Подход к ребёнку должен быть индивидуальным, и учебные занятия могут дополнительно проводиться с няней. Стоит обсудить частоту уроков, необходимость решения определённых задач с выделением на это большего количества времени и т.д.

Как только вы поняли, чего ожидаете от няни, можете начинать поиск соответствующего профессионала на рынке оказания услуг в столице. Стоимость услуги может быть различной. Это связано с двумя факторами: первый – профессионализм выбранного кандидата, второй – перечень оказываемых услуг.

Несколько основных критериев подбора няни:

  • чем выше опыт, тем дороже услуги специалиста;
  • достаточно дорого стоят услуги няни с высшим педагогическим или медицинским образованием, их сочетание ещё дороже;
  • обязательно нужно смотреть на наличие и количество рекомендательных писем от предыдущих работодателей – они напрямую говорят о профессионализме специалиста и качестве его работы;
  • няня должна быть внимательной, пунктуальной и ответственной. Идеальным возрастом является период от 35 до 55 лет;
  • грамотная устная речь и умение ладить с ребёнком.

Фактически цены на услуги няни в Москве каждый раз оговариваются индивидуально исходя из перечня обязанностей и профессиональной компетенции кандидата на вакансию. Следует исходить из требующегося вам перечня задач и финансовых возможностей. Главным же остаётся ваш ребёнок и его благополучие во всех аспектах – об этом никогда не стоит забывать.

 

В поисках хорошего места работы, и учитывая большую конкуренцию на такие места, многие люди могут сильно приукрашивать свои достоинства, вписывая недостоверные данные в резюме или рассказывая несуществующие вещи при личном собеседовании. Стоит ли доверять саморекламе?

Приходилось ли вам сталкиваться с подбором домашнего персонала? В современном мире деловых людей эта проблема довольно актуальна. Если речь идёт о поиске гувернантки, стоит отнестись к данному вопросу серьёзно и скрупулёзно, поскольку этот человек будет большую часть времени проводить в вашем доме, занимаясь воспитанием ребёнка. Итак, вы решили найти гувернантку. На какие моменты стоит обратить внимание?

Вам ответит лично генеральный директор

Направьте свою заявку на подбор домашнего персонала — и наш руководитель свяжется с вами лично.

кадровое агентство по подбору домашнего персонала в Москве