Как в Москве быстро найти гувернантку

Найти гувернантку в Москве


Приходилось ли вам сталкиваться с подбором домашнего персонала? В современном мире деловых людей эта проблема довольно актуальна. Если речь идёт о поиске гувернантки, стоит отнестись к данному вопросу серьёзно и скрупулёзно, поскольку этот человек будет большую часть времени проводить в вашем доме, занимаясь воспитанием ребёнка. Итак, вы решили найти гувернантку. На какие моменты стоит обратить внимание?

Способы поиска гувернантки

Можно воспользоваться самым простым способом – дать объявление в интернете "ищу гувернантку". Будьте готовы к тому, что ваш телефон будет разрываться от звонков. Приглашайте кандидаток на собеседование и определяйтесь с выбором.

Надёжный и проверенный способ – найти гувернантку в Москве через специальные агентства по подбору домашнего персонала. Вам окажут квалифицированную помощь, подберут претенденток в зависимости от требований, предпочтений, возраста ребёнка.

Ещё один вариант – обратиться к проверенным знакомым. Рекомендации от них либо с предыдущего места работы станут решающим фактором при выборе.

Какими качествами должна обладать гувернантка

  • Личностные качества и характер намного важнее, чем рекомендации, опыт, наличие дипломов. Прежде всего, это воспитатель и друг для ребёнка. Если малышу будет некомфортно, откажите такому специалисту.
  • Доброта и отзывчивость. Дети впитывают информацию и перенимают черты характера, как губка. Важно привить доброту и любовь, желание помогать и быть услышанными.
  • Интеллигентность и умеренная строгость. Если всё время быть с ребёнком добродушной, можно вырастить эгоистичную натуру. Малыш должен понимать запреты. Научить его хорошим манерам и воспитанности – задача настоящего профессионала. Обучить ребёнка чтению, письму, иностранному языку, азам математики, музыке, искусству – немалый список дел, который должна осуществить гувернантка.
  • Любовь к детям, аккуратность и умение найти подход к каждому малышу независимо от возраста. Если вы решили найти гувернантку в Москве, обратите внимание на её тактичность, приветливость, опрятность. Нельзя допускать к ребёнку женщину, имеющую неухоженный внешний вид, не выполняющую элементарные правила гигиены.
  • Честность, ответственность, пунктуальность. Вы доверяете самое ценное – своё чадо, поэтому внимательно присмотритесь к этим чертам. Безответственная и постоянно опаздывающая женщина не сможет наладить порядочные отношения ни с ребёнком, ни с работодателем.

Основные обязанности гувернантки

  • Организация всестороннего развития малыша.
  • Помощь в приготовлении домашнего задания, развивающие и дополнительные занятия.
  • Контроль распорядка дня: отвести в школу и забрать, сопроводить в кружок или спортивную секцию.
  • Организация правильного полноценного питания.
  • Помощь в принятии гигиенических процедур и прочие обязанности.

Если вы придёте в кадровое агентство и скажете: "Я ищу гувернантку", вам обязательно помогут и подберут кандидатуру, которая подойдёт на 100%.

Работающие люди в Москве часто ищут няню – профессионала в области ухода за ребёнком, когда родителей нет рядом. Найти подходящего человека очень сложно даже с учётом большого количества предложений в столице и её окрестностях. Какие моменты учесть при поиске няни в Москве?

Какие хобби помогут покорить работодателя? Ребенок нуждается в разностороннем развитии, поэтому любые интересы няни, которые помогут стимулировать познавательную активность, развить мышление, способности, таланты малыша всегда будут интересны родителям. Главное, не забыть их указать в резюме – это может сослужить хорошую службу при поиске достойной работы.

Вам ответит лично генеральный директор

Направьте свою заявку на подбор домашнего персонала — и наш руководитель свяжется с вами лично.

кадровое агентство по подбору домашнего персонала в Москве