Хобби, которые помогут покорить работодателя

Хобби для няни


Когда нужна няня, родители стараются с особым вниманием отнестись к ее профессиональным и личным качествам. Ряд стандартных требований всегда будет в приоритете у родителей и сотрудников агентства: образование, опыт работы с детьми, положительные рекомендации, благонадежность, честность, работоспособность. Однако выбор среди специалистов велик, иногда для того чтобы получить работу необходимо нечто большее, какие-то особые умения, качества и интересы. Очень часто выделиться среди других кандидатов на вакансию помогает хобби.

Итак, какие хобби помогут покорить работодателя? Ребенок нуждается в разностороннем развитии, поэтому любые интересы няни, которые помогут стимулировать познавательную активность, развить мышление, способности, таланты малыша всегда будут интересны родителям. Главное, не забыть их указать в резюме – это может сослужить хорошую службу при поиске достойной работы.

Хобби для няни

  • Хорошее хобби – спорт. Здоровая няня, занимающаяся спортом, станет находкой для родителей. Физическое и психическое развитие всегда идут рядом у малышей, а воспитать ребенка в духе здорового образа жизни – это мечта любого родителя. Няню, которая занимается спортом, приучает к нему ребенка, хотят видеть в своем доме все без исключения родители.
  • Творческие занятия, которых в современном мире великое множество также отличное хобби. Няня в этом случае может стать не только ухаживающей и обучающей, но и развивающей прикладные умения, творческие способности ребёнка. Домашний персонал, который владеет рисованием, прикладным творчеством, может вязать, шить не только сможет научить этому своего подопечного, но и сумеет сделать развивающие игрушки, дидактический материал, привнести в любую деятельность творческую нотку.
  • Коллекционирование, участие в самодеятельности, любое другое хобби положительно влияет на создание положительного образа няни для ребенка. Любое увлечение показывает, что перед нанимателем интересная личность, которая сможет не просто выполнять стандартный набор услуг, но развивать ребенка в самых оригинальных направлениях. Хобби свидетельствует о широте кругозора, устремленной личности, а разве не такую няню хотят видеть в своем доме родители?

Осталось лишь поговорить о том, как презентовать свое хобби работодателю. В резюме всегда есть возможность, помимо своих основных достоинств, описать и увлечения вне работы. Никто не помешает не только описать свое хобби, но и приложить фото, работы, достижения. Все это обязательно покорит работодателя, склонит чашу весов в пользу именно этого соискателя.

Приходилось ли вам сталкиваться с подбором домашнего персонала? В современном мире деловых людей эта проблема довольно актуальна. Если речь идёт о поиске гувернантки, стоит отнестись к данному вопросу серьёзно и скрупулёзно, поскольку этот человек будет большую часть времени проводить в вашем доме, занимаясь воспитанием ребёнка. Итак, вы решили найти гувернантку. На какие моменты стоит обратить внимание?

Нанять персонал для дома, который отвечает всем требованиям профессионализма и благонадежности, при этом, чтобы работник просто бы нравился работодателю – это огромный плюс. Агентство по поиску домашнего персонала поможет выбрать лучшего из кандидатов.

Вам ответит лично генеральный директор

Направьте свою заявку на подбор домашнего персонала — и наш руководитель свяжется с вами лично.

кадровое агентство по подбору домашнего персонала в Москве