В отпуск со своим домашним персоналом

Няня с выездом за границу. КА "Персонал Элит"

Няня с выездом за границуот КА «Персонал Элит» обеспечит семье комфортный отдых, облегчит маме уход за малышом. Путешествие на море с маленьким ребенком – занятие увлекательное, интересное и полезное, но в то же время доставляющее массу трудностей. Молодой семье нужно искать время не только для ребенка, но и для отдыха. В этой ситуации на помощь приходит няня с выездом за границу. Эту полезную услугу можно заказать в кадровом агентстве по подбору домашнего персонала. Специалисты подберут подходящую горничную с проживанием, готовую взять на себя обязанности по круглосуточному присмотру за ребенком. Это очень удобно: долгожданный отпуск пролетит без лишней суматохи и переживаний.

Если вы выбрали подходящую кандидатуру, уже собрали чемодан, не забудьте обсудить важные моменты.

Что нужно обсудить с няней с выездом за границу

  • График работы. Заранее уясните, сколько часов в день няня будет присматривать за ребенком, уточните ночной график.
  • Выходные дни. Свободное время зависит от длительности поездки и графика работы няни.
  • Проживание вместе с ребенком или отдельно.
  • Питание. Определитесь, будет ли горничная с проживанием питаться вместе с вами либо готовить пищу отдельно. А может, устроит вариант питания в кафе или гостиничном номере?
  • Стоимость оплаты труда: почасовая оплата либо определенная ставка за весь период отпуска.

Если все нюансы оговорены, вы пришли к полному консенсусу, добро пожаловать в путешествие!

Няня с выездом за границу

Обязанности няни с выездом за границу

  • Прогулки, совместные развивающие игры, кормление и соблюдение распорядка дня.
  • Если случилась беда и во время отдыха ребенок заболел, няня обязана оказывать уход подобающим образом.
  • По договоренности – сопровождение в экскурсиях, на пляже, осмотре достопримечательностей.
  • Организация детского досуга и отдыха, в том числе ночного.

Не стоит забывать, что любой непонятный момент можно оговорить, уладив возникающий конфликт. Взаимное раздражение неуместно на курорте.

Какие требования выдвигают работодатели к гувернанткам с проживанием?

  • Самым важным моментом является наличие загранпаспорта.
  • Наличие медицинского и педагогического образования. Очень важно знать, в чьи руки попадет родное чадо. А наличие данного образования облегчит выбор.
  • Есть ли рекомендации от предыдущих семей? Если есть – отлично, нет – присмотритесь получше к человеку. Не всегда наличие рекомендаций – признак добросовестности и порядочности. Возможно, это первый опыт для няни. И уже вы будете давать рекомендации.
  • Наличие медицинской книжки со всеми необходимыми справками об отсутствии инфекционных заболеваний, свежий рентген легких.
  • Имеются ли у няни вредные привычки? Этот момент особенно актуален в семьях с маленькими детьми.

Няня с выездом за границу обеспечит семье комфортный отдых, облегчит маме уход за малышом. Рядом с помощницей он не останется без присмотра, не обгорит на солнце, не утонет в воде. Подходите к выбору серьезно и скрупулезно, чтобы совместный отдых не превратился в кошмар. А лучше доверьтесь профессиональным кадровым агентствам.

 

Горничная с проживанием - это проверенный домашний персонал, который выполняет услуги по поддержанию в доме чистоты и порядка, ухаживает за одеждой и обувью, выполняет другие виды работ, относящиеся к уходу за домом.

Чтобы найти няню в Москве, которая бы устраивала родителей по всем параметрам, необходимо приложить определенные усилия. Нужно точно представлять себе того специалиста, который подойдет именно вашему ребенку. Так круг поиска станет четко определенным и осознанным.

Вам ответит лично генеральный директор

Направьте свою заявку на подбор домашнего персонала — и наш руководитель свяжется с вами лично.

кадровое агентство по подбору домашнего персонала в Москве