Требуется сопровождение ребёнка в школу? Ищите няню

Ищу сопровождающую няню на несколько часов

Начало учебного года, и многие родители задумываются о том, как же обеспечить безопасность своего школьника по дороге до школы и обратно. Как правило, в это время папы и мамы работают, и просто физически не могут помочь своему ребенку. Особенно важно держать под контролем передвижения ребенка, только вступившего на порог школы, еще, по сути, малыша, который не может отвечать за свою безопасность. В таком случае, хорошей помощью может стать няня-сопровождающая. В чем особенность ее работы, и чего ждать от ее услуг?

Такой домашний персонал, как няня-сопровождающая, выполняет лишь определенные обязанности, и сравнивать ее с обычной няней не стоит. Это работник, который оказывает ограниченный круг услуг, связанный с обеспечением безопасности и комфорта ребенка по дороге к школе. Кроме того, она помогает школьнику переодеться, дойти до своего класса, если это необходимо, может выполнять функции посредника между родителем и учителем ученика. Это няня на несколько часов, которая обеспечивает передвижение ребенка к школе и после уроков – домой, на этом ее функции заканчиваются.

Сопровождающая няня на несколько часов

Какие же требования стоит предъявлять к приходящей няне-сопровождающей и где ее искать? Как правило, на почасовую работу соглашаются те соискатели, которые хотят подработать вне основной деятельности. Лучше всего нанимать такого работника с помощью агентства по подбору домашнего персонала, там гарантированно подберут надежного кандидата. Это могут быть студенты, педагоги, которые где-то работают помимо этого рода деятельности, пенсионеры. Именно поэтому требовать от такого работника высокой квалификации не стоит. Скорее, здесь важна ответственность, пунктуальность, умение ладить с детьми, отсутствие вредных привычек. Отдельно стоит рассмотреть вариант няни на несколько часов, которая сопровождает ребенка на автомобиле. Услуги такого персонала дороже, но и зона ответственности ее выше. Кроме вышеперечисленных качеств, такой домашний персонал должен иметь стаж безаварийного вождения, знать дороги города, хорошо справляться в стрессовых ситуациях.

 

Няня, сопровождающая ребенка в школу, - прекрасное решение для работающих родителей. Они могут забыть о проблемах, связанных с корректировкой своих планов ради того, чтобы просто довести ребенка до школы. Няня обеспечит безопасное передвижение ребенка по маршруту, поможет ему в преодолении бытовых трудностей, которые его ждут в школе, будет держать связь с учителем, а родители всегда будут в курсе того, что происходит с ребенком в школе.

Правильное питание – это основа здоровья человека. Однако работающему человеку, имеющему семью, очень трудно ежедневно готовить свежую, здоровую еду, заботиться о гармоничном и сбалансированном питании. Личный повар в семью - это выход для семьи, которая хочет питаться правильно и разнообразно.

Желая нанять персонал для дома, некоторые работодатели затрудняются с четкой формулировкой задачи: они не могут составить конкретный список требований к работникам, не представляют, какие определенно задачи те будут выполнять и что должны из себя представлять. Опытные менеджеры кадрового агентства без труда помогут в таких случаях определиться с задачей, направят в нужное русло, дадут советы, помогут определиться с выбором домашнего персонала.

Вам ответит лично генеральный директор

Направьте свою заявку на подбор домашнего персонала — и наш руководитель свяжется с вами лично.

кадровое агентство по подбору домашнего персонала в Москве