Ищу домработницу в семью

Ищу домработницу

Квалифицированный персонал для дома. Ищите домработницу? Подберём персонал для дома быстро, качественно, с учётом всех требований клиента. КА «персонал Элит» т.+7 926 317 55 44

«Ищу домработницу», люди отправляющие такой запрос хотят видеть в своём доме не просто незаменимую помощницу, решающую все хозяйственные и бытовые вопросы, которая  будет содержать дом в чистоте и порядке, Наниматель в Москве ищет домработницу, которая обладает определёнными личными качествами, которые позволят ей не нарушать покой, устоявшееся  правила и течение жизни семьи. Это такие качества как :

  • тактичность
  • немногословность
  • не конфликтность
  • соблюдение конфиденциальности
  • умение выполнять работу не только качественно, но и быстро
  • умение оставаться незаметной

Ищу домработницу

Домработница, особенно в Москве не просто поможет наладить быт и наведёт порядок в доме, домработница освободит для вас время, вы сможете уделить больше времени для важных дел, для общения с друзьями и близкими и просто полноценного отдыха.

Зачастую московские семьи, которые ищут домработницу, предпочитает нанять помощницу с проживанием в своём доме, что сокращает расходы на домашний персонал, а обслуживание дома осуществляется постоянно, именно тогда, когда это необходимо работодателю.

Агентство по подбору персонала для дома «Персонал Элит» окажет вам помощь в выборе домработницы в Москве. Профессионалам с многолетним опытом работы по силам удовлетворить любую, даже самую необычную заявку с запросом «ищу домработницу».

Условия на которых ищут и нанимают домработницу, помощницу по дому могут быть различными. Работодатель может быть заинтересован в почасовой работе домработницы – например несколько раз в неделю, в строго определённые часы, в услугах приходящего персонала ежедневно, в течение рабочего дня или предпочтет, чтобы была нанята домработница с проживанием.

Обязанности домработницы также могут быть разнообразными. В специализированном кадровом агентстве вам предложат и подберут оптимально подходящий для вас вариант работы домашнего персонала.

Домработница в Москве

Домработница в Москве может выполнять различный спектр услуг. Это может быть:

  • просто уборка и уход за вещами хозяев дома,
  • возможно понадобится ведение домашней бухгалтерии,
  • покупка продуктов, приготовление пищи.

В некоторых случаях работодатель, оставляя запрос: «ищу домработницу», нацелен на то, что помощница будет еще и присматривать за детьми.
Домработница с проживанием, как правило, выполняет многочисленные обязанности, помогает семье даже в неурочное время, ухаживает за домом в отсутствие хозяев. Кроме того, проживание персонала в доме дает возможность снизить оплату труда домработницы, так как не приходится тратиться на жилье, проезд и питание.

Правильный выбор домработницы заключается не только в ее успешном выполнении домашних обязанностей. Немаловажную роль играют личные качества работника, знание этикета домашнего персонала. Особенно важно тактичное поведение, незаметность, умение не разглашать семейные секреты для домработницы с проживанием. Это и понятно. Ведь персонал находится в доме постоянно: утром, днем, вечером и ночью, видит все происходящее в доме, при нетактичном поведении может нарушить личное пространство членов семьи.

Агентство по подбору персонала личные характеристики домработницы учитывает также тщательно, как и ее профессиональные навыки. Правильный выбор домработницы поможет решить все бытовые проблемы, наладить комфортную жизнь и не беспокоиться о ежедневных хозяйственных делах.

 

При поиске работы в сфере обслуживающего, домашнего персонала, большое количество вакансий вызывает у соискателей растерянность. Возникает большое количество серьёзных вопросов: «где найти хорошего работодателя?», «как удачно трудоустроится?», а главное: «какую работу искать?». КА «Персонал Элит» поможет в решении вопросов трудоустройства. Определившись со специализацией и выбрав подходящую должность, вы сделаете первый шаг на пути к желанной работе и сможете проявить свои лучшие профессиональные качества.

Нанимали горничных в разные времена богатые семьи, на сегодняшний горничная VIP работает в домах обеспеченных людей, требования, как правило, к неё намного выше, чем в отелях, но и заработная плата выше и лучше условия работы

Вам ответит лично генеральный директор

Направьте свою заявку на подбор домашнего персонала — и наш руководитель свяжется с вами лично.

кадровое агентство по подбору домашнего персонала в Москве