Заносим няню в Чёрный список

Чёрный список нянь и домработниц

Даже самый тщательный подбор персонала с помощью проверенных посредников не гарантирует того, что в дом придет неблагонадежный домашний помощник. Конечно, подбор с помощью профессионалов своего дела снижают риски до минимума, однако, бывает всякое. Лучшим способом провести профилактику найма на работу няни, которая не просто плохо выполняет свои обязанности, а вредит семье и ребенку, - это поместить ее в черный список домашнего персонала. Что это за список, какую пользу он несет, и как занести неблагонадежный персонал в черный список?

Чёрный список нянь, домработниц - это способ ограничить себя от самого ненадежного домашнего персонала. В список добавляются только те сотрудники, которые действительно поступили недопустимо к семье и обязанностям в ней. Невозможно просто по своей воле, только потому, что домашний помощник не понравился работодателю, занести его в черный список домашнего персонала. Необходимы неопровержимые факты.

Куда можно обратиться для того чтобы отправить в черный список нянь, домработниц, помощника, который полностью соответствует этому параметру? Если домашний персонал нанят с помощью специального агентства, то само сотрудничество с ним гарантирует автоматическую отправку в черный список любого неблагонадежного работника. Естественно, это делается только после предоставления неопровержимых фактов.

Чёрные списки домашнего персонала

Кроме всего прочего, черные списки домашнего персонала можно найти в социальных сетях или на страницах форумов. Можно ли им доверять? Наверное, только частично, в том случае, когда вы доверяете блогеру, форумчанину. Нужно адекватно понимать, что все люди разные, и оценки работы няни или другого домашнего персонала не всегда могут быть соответствовать истине.

Если вы решили занести в черный список нянь, домработниц определенного работника, подумайте, прежде чем это сделать. Трезво оцените адекватные проблемы в работе персонала и ваши личные недовольства. Если домашний помощник не подошел по личным качествам семье, при этом, не нарушал закон, выполнял свои обязанности, не вредил имуществу и близким, то просто найдите другого работника. Во всех остальных случаях обязательно поделитесь информацией, лучше всего на проверенных сайтах или в своем агентстве по подобру домашнего персонала. Эти сведения могут помочь другим работодателям избежать не просто ошибки, а серьезных неприятностей.

 

Пять советов, которые помогут произвести хорошее впечатление на собеседовании. Никогда не делайте так, и ваши шансы на успех повысятся.

Жизнь преподносит нам сюрпризы и не всегда приятные. Никто из нас не застрахован от болезней близких людей. Естественно, в эти моменты хочется дать им все самое лучшее, поддержать, полноценно ухаживать за родным человеком. Однако невозможно быть 24 часа в сутки рядом, есть работа, обязательства перед другими людьми, да и профессионально ухаживать без соответствующих знаний, умений, навыков затруднительно. В такой ситуации как нельзя лучше подойдет проверенная сиделка.

Вам ответит лично генеральный директор

Направьте свою заявку на подбор домашнего персонала — и наш руководитель свяжется с вами лично.

кадровое агентство по подбору домашнего персонала в Москве