Срочно нужна сиделка. Куда обратится и как проверить

Проверенные профессиональные сиделки от агентства

Жизнь преподносит нам сюрпризы и не всегда приятные. Никто из нас не застрахован от болезней близких людей. Естественно, в эти моменты хочется дать им все самое лучшее, поддержать, полноценно ухаживать за родным человеком. Однако невозможно быть 24 часа в сутки рядом, есть работа, обязательства перед другими людьми, да и профессионально ухаживать без соответствующих знаний, умений, навыков затруднительно. В такой ситуации как нельзя лучше подойдет проверенная сиделка.

Сиделка обязательно должна быть благонадежной и профессиональной, ведь ей доверяют самое ценное – здоровье и жизнь человека. Проверенные сиделки - это домашний персонал, который прошел тщательный отбор, а осуществить все процедуры по анализу надежности и квалификации соискателя самостоятельно очень сложно. Именно поэтому есть смысл обращаться в агентство по поиску домашнего персонала, которое проведет всю работу и даст гарантии по качественному оказанию услуг домашней помощницей.

Профессиональная сиделка от агентства - это персонал, который предоставляет в компанию пакет документов, свидетельствующих о ее опыте, квалификации, качестве оказания услуг. Сюда входит паспорт, диплом, удостоверяющий наличие медицинского образования или сертификат о пройденных курсах по патронажному уходу, рекомендации с прежних мест работы, трудовая и санитарная книжки. На собеседовании проверяются личные качества домашнего персонала. Профессиональная сиделка от агентства умеет ладить с больными и пожилыми людьми, а, как известно, не со всеми ними это сделать легко. Сиделка – это не только ухаживающий человек, но и компаньон.

В дом должна прийти только проверенная сиделка, ведь она остается наедине со своим подопечным. Кроме того, что помощница может навредить человеку, ей еще и становятся доступными ценные вещи в доме. Естественно, только благонадежный персонал может быть допущен в дом. Немаловажным параметром является также и то, как сиделке удастся поладить с человеком. Даже самая профессиональная сиделка от агентства может не подойти по каким-то личным мотивам больного или пожилого человека. Агентство в этом случае всегда придет на выручку, ведь оно дает гарантии бесплатной замены персонала в подобных случаях и не только. Понятно, что уход человеку необходим постоянный, но все мы люди, есть болезни, непредвиденные обстоятельства, отпуск. И в этих случаях в агентстве подберут замену сиделке.

 

Даже самый тщательный подбор персонала с помощью проверенных посредников не гарантирует того, что в дом придет неблагонадежный домашний помощник. Конечно, подбор с помощью профессионалов своего дела снижают риски до минимума, однако, бывает всякое. Лучшим способом провести профилактику найма на работу няни, которая не просто плохо выполняет свои обязанности, а вредит семье и ребенку, - это поместить ее в черный список домашнего персонала. Что это за список, какую пользу он несет, и как занести неблагонадежный персонал в черный список?

Найм семейного водителя станет решением множества будничных проблем. Мегаполис не щадит время людей: пробки, огромные расстояния, занятость, необходимость находиться, практически в одно и то же время, в разных местах. Именно поэтому многие люди решают, что им необходим семейный водитель.

Вам ответит лично генеральный директор

Направьте свою заявку на подбор домашнего персонала — и наш руководитель свяжется с вами лично.

кадровое агентство по подбору домашнего персонала в Москве