Найдите своего идеального водителя

Водитель в семью Персональный водитель

Персональный водитель необходим для большой семьи, занятого человека, не имеющего времени на такси, самостоятельное вождение. Связано это с тем, что в наши дни нужно постоянно работать, быть на связи, нельзя попусту терять время. В таких случаях персональный водитель становится незаменимым помощником. Трудности могут возникнуть в начале пути – при выборе того самого человека, который должен находиться рядом практически с утра до поздней ночи. Не все понимают, как выбрать личного водителя, на какие качества нужно ориентироваться. Прочитав эту статью, вы узнаете, как правильно выбрать водителя для личных нужд или в семью.

Где найти персонального водителя в семью?

Есть несколько способов:

  • Обратиться в специальные фирмы. Существуют компании, занимающиеся набором кадров, заинтересованных должностью личного или семейного водителя. В вашем случае это персональный водитель – человек, имеющий собственную (предоставленную) машину, готовый приехать, забрать, довезти до нужного места. Плюсы узкоспециализированных компаний: тщательный отбор (точная рекомендация профессионала), при наличии жалоб и вопросов есть куда обратиться. Правда, существуют и минусы: достаточно затратно, оплата производится фирме, сотруднику.
  • По совету друзей, близких, знакомых. Самый проверенный и лучший способ найти действительно хорошего, профессионального водителя. Друзья понимают, что вы ищете в человеке, что вас интересует, и смогут порекомендовать того, кто, по их мнению, понравится вам больше всего. Плюсы: получаете совет от друзей, знающих ваши предпочтения, понимающих, кого конкретно вы ищете. Минусы: не у всех есть такие связи, знакомства, иногда дружеские советы бессильны.
  • Дать объявление на сайты по поиску работы. Можно разместить вакансию на специальных сайтах, указав требования к личным и профессиональным качествам сотрудника, заработную плату, другую необходимую информацию. Минусы: отозваться на объявление может кто угодно, поэтому найти того самого водителя сложнее. Непрофессиональность, отсутствие квалификации пользователями не указывается. Вы не сможете сразу узнать, кто откликнулся на объявление, за этого человека никто не отвечает (как в случае обращения прямо в специализированную фирму).

Какие качества должны быть у личного водителя?

Если это водитель в семью, нужно понимать, что человек должен быть коммуникабельным, уметь найти общий язык с членами семьи. Для водителя в семью важна стрессоустойчивость, ведь проводить немалое количество времени с одними и теми же людьми, слушать требования достаточно сложно.

Конечно, у человека должен быть большой опыт вождения, лучше опыт именно водителя. Таким образом, вы получаете действительно ценного сотрудника, которому не нужно объяснять, что делать.

Некоторым очень важно, чтобы человек любил поговорить. Если вам необходимо общение с водителем, укажите это в требованиях в вакансии. Если же вы предпочитаете ездить в тишине, наоборот, стоит подчеркнуть, что водителю лучше оставаться в стороне, просто выполняя свои обязанности.

Как вернуть себе душевный покой? Одним из оптимальных вариантов в этом случае будет нанять домработницу в Москве. В зависимости от потребностей семьи, располагаемых ею средств, всегда можно подобрать домашнюю помощницу, которая будет выполнять всю ежедневную работу по дому или ее часть – как вы пожелаете. Нанять домработницу можно с помощью агентства по поиску домашнего персонала, которое всегда найдет благонадежную, профессионально работающую помощницу.

Владельцы больших домов, загородных поместий понимают, что самостоятельно справиться с огромным количеством работ по обслуживанию этого хозяйства невозможно охватить. Да и частный дом приобретается не для того чтобы весь день хлопотать по хозяйству, а ради комфорта и сопутствующих любому большому поместью радостей и удобств. Именно поэтому встает вопрос о найме домашнего персонала. Естественно, что в этот момент хозяин дома решает соблюсти разумный баланс между качеством, объемом оказываемых услуг и затратами на необходимых помощников.

Вам ответит лично генеральный директор

Направьте свою заявку на подбор домашнего персонала — и наш руководитель свяжется с вами лично.

кадровое агентство по подбору домашнего персонала в Москве