Особенности ухода за дорогой мебелью

VIP горничная уход за сложными поверхностями

В дом, полный дорогих вещей, грамотные работодатели нанимают специальный домашний персонал, который умеет осуществлять уход за элитными вещами, в том числе и за дорогой мебелью. Такая горничная обладает достаточной квалификацией, чтобы содержать в чистоте, поддерживать в хорошем состоянии и осуществлять другие работы со сложными поверхностями

Что такое сложные поверхности у мебели? Это дорогие обивочные материалы, дерево ценных пород, стекло, декоративные детали из дорогостоящих деталей. Дорогая мебель может быть антикварной, современной от известных дизайнеров или просто сделанная на высоком уровне из ценных материалов. Понятное дело, что не всякая горничная способна совершать уход за элитными вещами

VIP горничная и уход за сложными поверхностями

Домашняя помощница ВИП уровня обладает особыми знаниями и умениями, достаточным опытом, определенными личными качествами. Порча такой дорогой мебели просто недопустима, поэтому домашний персонал должен быть ответственным, умелым, внимательным. Кроме того, необходимо обладать хорошим интеллектом, ведь объем знаний, который ей необходимо удержать в уме об уходе за элитной мебелью, поистине велик

Домашняя помощница обязана знать все бытовые средства, которыми можно и нужно обрабатывать различные поверхности. Парча, кожа, бархат, патина, позолота, дорогие сорта дерева, серебро – это далеко не весь перечень сложных поверхностей, за которыми необходимо ухаживать персоналу. Их не только необходимо содержать в чистоте, но и знать, как удалять пятна, повреждения, следы длительного использования, которые неизбежны, если мебелью пользуются люди.

Отдельной статьей ухода является содержание в порядке антикварных предметов интерьера, мебели. Основной целью работы помощницы станет сохранение вещей в хорошем состоянии, чтобы время как можно дольше не оставляло на них свой след. Все работы с такой мебелью должны вестись с особой осторожностью, постоянного повышения своей квалификации. Домашний персонал, прежде чем приступить к работе, должен иметь возможность получить консультацию у специалиста, почерпнуть знания из научных источников.

Уход за дорогой мебелью также заключается в том, чтобы правильно следить за ее сохранностью во время отсутствия хозяев в доме. Это обязательная защита от пыли, солнечных лучей, рассыхания, выцветания, вредителей и много другого. При этом мебель всегда должна быть в таком состоянии, чтобы в течение короткого времени быть готовой к использованию, даже во время внезапного появления хозяев.

 

Современный темп жизни бизнесвумен не позволяет уделить максимальное время уходу за ребенком. Приходится прибегать к услугам специалистов. Домашняя няня позволит оставаться в профессии и дать малышу необходимое внимание. Вдобавок мама получает рекомендации по воспитанию, а ребенок – дополнительное обучение и развитие.

Чтобы выбор няни на выходные не был затруднен и действительно состоялся оперативно, необходимо понимать некоторые тонкости такого подбора. Няня выходного дня приходит в дом, чтобы осуществить самую простую задачу: уход за ребенком, и создание безопасных условий жизни во время отсутствия родителей.

Вам ответит лично генеральный директор

Направьте свою заявку на подбор домашнего персонала — и наш руководитель свяжется с вами лично.

кадровое агентство по подбору домашнего персонала в Москве