Нужна няня на сутки

Домашняя няня на сутки

Современный темп жизни бизнесвумен не позволяет уделить максимальное время уходу за ребенком. Приходится прибегать к услугам специалистов. Домашняя няня позволит оставаться в профессии и дать малышу необходимое внимание. Вдобавок мама получает рекомендации по воспитанию, а ребенок – дополнительное обучение и развитие.

Предлагаем наших специалистов по присмотру за детьми от нескольких часов до нескольких суток. И если совсем не с кем оставить ребенка, то мы гарантируем, что наши няни справятся с задачей.

Услуги няни на сутки заказывают:

  • женщины-предприниматели;
  • те, кто срочно отправляется в поездку;
  • в случае любых непредвиденных ситуаций.

Няня на сутки от агентства

Мы очень тщательно подходим к подбору специалистов, работающих с детьми. Мы не только проверяем документы, образование и опыт, но и стараемся получить реальные отзывы о человеке. В наш штат домашняя няня обычно попадает после ряда собеседований. Но на самом деле хорошую няню просто определить. Она умеет грамотно, спокойно общаться, обладает ответственностью и терпеливостью. У молодых мам прекрасно работает интуиция, и они с легкостью определят, подходит человек на роль няни или нет. С нашей помощью выбор будет однозначно положительный.

Мы выдвигаем следующие требования к кандидату:

  • наличие пройденного медицинского осмотра или санитарной книжки;
  • обязательное профильное образование – в медицине, педиатрии или педагогике;
  • наличие рекомендательных писем от предыдущих клиентов или бюро;
  • опыт работы в других организациях и частным образом;
  • высокая психологическая устойчивость;
  • умение готовить детскую кухню и знание основ кормления;
  • применение разнообразных обучающих и образовательных методик;
  • умение оказывать первую медицинскую помощь.

Все эти требования обязательны для работников агентства, так как мы заботимся прежде всего о безопасности малыша. А наша репутация напрямую зависит от этого. Ведь действительно хорошая няня имеет сразу несколько рекомендаций из разных семей и серьезный опыт. Краткий период работы в пару месяцев может показаться странным. Хорошая домашняя няня остается в теплых отношениях с семьями, даже если в ее услугах больше нет необходимости.

И все эти требования обязательны, даже если нужна только няня на сутки. От этого ответственность не уменьшается. Ребенок должен остаться в надежных руках.
Наше агентство находится много лет на рынке услуг. У нас можно заказать няню не только на долгий период, но и почасово. Также можно обеспечить проживание и питание работнице, что в итоге значительно повлияет на стоимость ее услуг.

Подбор няни, особенно для грудничка, сопровождается большим волнением и ответственностью. Мы знаем, как мамочкам важно, чтобы малыш был в полной безопасности. Мы можем это гарантировать. И наш опыт позволяет это утверждать.

Есть ли разумное решение бытовых проблем и конфликтов? Конечно же. Это нанять персонал для дома. Бытующее мнение о том, что домашний помощник доступен только очень состоятельным людям, в современном мире не имеет под собой основания.

В дом, полный дорогих вещей, грамотные работодатели нанимают специальный домашний персонал, который умеет осуществлять уход за элитными вещами, в том числе и за дорогой мебелью. Такая горничная обладает достаточной квалификацией, чтобы содержать в чистоте, поддерживать в хорошем состоянии и осуществлять другие работы со сложными поверхностями

Вам ответит лично генеральный директор

Направьте свою заявку на подбор домашнего персонала — и наш руководитель свяжется с вами лично.

кадровое агентство по подбору домашнего персонала в Москве