Как сохранить няню надолго? Услуги няни в Москве

Услуги няни в Москве стоимость

Вам нужно найти няню для своего ребенка. Вы ищете, ищете и, наконец, находите именно того человека, кто нужен. Но важно, чтобы это сотрудничество продлилось как можно дольше. Вот несколько простых и полезных советов, как сохранить няню для ребенка на длительное время.

Договор с няней

  • Возьмете за образец договор фирм, которые занимаются наймом нянь. Договор можно распечатать и подписать на бумаге. Можно просто договориться с нанимаемым человеком в устной форме. Обсудите с няней время работы, основные функции, заработную плату, пособие по болезни и отпуску, а также об ответственности, если условия договора не будут выполнены. Если договор составлен в письменной форме, то он должен быть подписан обеими сторонами в двух экземплярах.

Рекомендательные письма няни

  • Попросите предъявить рекомендации с предыдущего места работы, если няня работала в семье, в детском учреждении. Узнайте причины, по которым няня меняет место работы. Расскажите о правилах и распорядке жизни в вашем доме.
  • Если есть возможность, сначала находитесь в доме вместе с няней, чтобы увидеть, как она общается с ребенком, как себя ведет. Постепенно увеличивайте время отсутствия, чтобы и ребенок, и няня постепенно привыкали находиться вдвоем. А вы можете спокойно в это время заниматься своими делами.

Общение с няней

  • Постарайтесь регулярно звонить няне и узнавать, что и как происходит, пока вас нет дома. Просите рассказать, как ведет себя ребенок в ваше отсутствие, что он делает, как кушает, как спит. Если нет возможности регулярно звонить по телефону, попросите регулярно делать записи в специальном журнале. В этом журнале должно быть расписан каждый день – прием пищи, прогулки, сон и другие ситуации.
  • Постарайтесь чаще общаться с няней, вести разговоры на разные темы. Это позволит лучше узнать ее, как человека, понять, о чем она думает, как мыслит. Если няня хорошо выполняет свои обязанности, хвалите ее, говорите, что она молодец. Если вас что-то не устраивает в работе няни, то сразу давайте знать о своем недовольстве. Постарайтесь оценивать работу каждые полгода, чтобы понять, насколько хорошо няня работает

Услуги няни в Москве стоимость

Стоимость услуг няни, условия проживания

  • Для успешной долгой работы у вас няни необходимо выполнять и свои обязанности как работодателя. Вовремя платить заработную плату, отчислять пенсионные и страховые взносы. Еще приятными бонусами за услуги няни могут стать:
  • Хорошие условия проживания (при необходимости): приличная мебель, телевизор, CD, мобильный телефон;
  • Возможность пользоваться вашим автомобилем;
  • Дополнительные наличные деньги.
  • Билеты в кино, выезд на природу, предоставление выходных дней.

Если хотите сохранить доверительные отношения с няней вашего ребенка, то все эти приятные дополнения могли бы положительно отразиться на отношениях работодателя и няни.

Няня, наверное, один из самых тщательно выбираемых специалистов из домашнего персонала. И это понятно, ведь родители доверяют ей самое ценное, что есть в их жизни – ребенка. Можно пережить многие потери или неприятности, но восстановить хрупкий детский мир после неправильного воздействия воспитателя в разы труднее. Поэтому стоит задуматься, всегда ли услуги няни для ребенка несут пользу. И как избежать непрофессиональной работы домашнего персонала, не навредить своему ребенку.

Ищете работу домашнего персонала? Не знаете, на что обратить внимание, как вести себя на собеседованиях, а вакантные места, которые есть в объявлениях газет или интернета неподходящие вам или вы не устраиваете работодателей? Наверное, вы неправильно подошли к поиску работодателей. Работа домашний персонал имеет свою специфику, правила поведения с нанимателями, требования к внешнему виду.

Вам ответит лично генеральный директор

Направьте свою заявку на подбор домашнего персонала — и наш руководитель свяжется с вами лично.

кадровое агентство по подбору домашнего персонала в Москве