Бассейн в частном доме. Кому доверить уход

Уход за басейном в доме

Жизнь в загородном доме содержит в себе большое количество приятных вещей для полноценной жизни и отдыха. На территории поместья, кроме дома с большой площадью, где места хватает всем, размещают теннисные корты, поле для гольфа, сауну и баню, игровые площадки – все, что душе угодно, для активного и комфортного отдыха. В числе приоритетных построек в частном доме также бывает и бассейн. Бассейн – чудесная возможность отдохнуть, поплавать, устроить эффектную вечеринку, и даже как часть обустройства территории: он является элегантным, говорящим о роскоши элементом архитектуры.

Бассейн будет прекрасно выполнять все вышеперечисленные функции только в том случае, когда за ним осуществляется правильный уход. Засоренный водоем не только будет угрожать здоровью семьи и их гостей, но и выглядит крайне непрезентабельно. Если в загородный дом нанимается семейная пара или управляющий, то знания и умения по уходу за бассейном должны проверяться обязательно. В стандартный уход входит, естественно, чистка чаши, отслеживание фильтрации воды, обслуживание самих фильтров и труб, по которым подводится вода, также использование различных химических средств для очистки бассейнов. Кроме всего прочего, домашний персонал поддерживает порядок и чистоту на площадке перед бассейном, а также готовит к зимнему сезону открытые бассейны.

Уход за басейном

Как уже становится понятно, уход за бассейном требует опыта и достаточно специфических знаний. В семейной паре эти обязанности, как правило, выполняет супруг, если же в дом нанимается управляющий, то он может либо руководить процессом ухода за бассейном, либо самостоятельно выполнять данный вид работ. Даже при наличии много знающего об уходе за бассейном опытного домашнего персонала, здесь не обойтись без приглашенных специалистов. Так, обязательно необходимо приглашать специалистов по проверке систем бассейна. Он поможет избежать серьезных поломок, а значит и дополнительных трат, проведет профилактические работы, осуществит мелкий ремонт. Также в бассейне обязательно необходимо проверять состав воды. Это может сделать приглашенный специалист либо управляющий, семейная пара с помощью наборов тестирования воды.

 

В последнее время (в больших городах особенно) увеличился спрос на домашний персонал. А, как известно, спрос рождает предложение. Если у вас большая квартира или загородный дом, а сами вы занятой человек, то вопрос в выборе помощников по хозяйству встанет рано или поздно. Обычно набирается несколько человек, а порой и вовсе один – число работников зависит от размеров дома, количества обязанностей и, конечно, пожеланий самого работодателя.

Няня с опытом работы ценится, конечно, гораздо больше, нежели новичок. Во-первых, опытный человек точно имеет представление, что делать, как себя вести в разных ситуациях. Во-вторых, опыт показывает наличие качеств няни, требующихся для должности. Няня с опытом работы – это человек, которому можно доверить своего ребенка. Квалифицированный профессионал, готовый ответственно выполнять порученные задания.

Вам ответит лично генеральный директор

Направьте свою заявку на подбор домашнего персонала — и наш руководитель свяжется с вами лично.

кадровое агентство по подбору домашнего персонала в Москве