Кому доверить порядок в доме, горничной или домработнице?

Требуется горничная. Ищу горничную

Чистота и уют в доме помогают расслабиться после трудового дня, насладиться комфортом и отдохнуть. Однако порядок сам собой не организуется, для этого нужно приложить усилия, причем делать это нужно ежедневно. Отдохнуть после работы становится делом проблематичным, если уделять достаточно времени чистоте в доме. Агентства домашнего персонала в таком случае предлагают нанять горничную, которая станет выполнять все работы по поддержанию порядка в квартире, частном доме. Достаточно отправить в компанию запрос: «Ищу горничную» и менеджеры в течение нескольких дней подберут необходимый персонал, учитывая все пожелания нанимателя.

В каких случаях требуется горничная? Горничная выполняет работы по уборке помещений, стирке и глажке белья, поддержанию общей чистоты в доме. В ее обязанности также входит уход за растениями, мытье посуды, окон, некоторые другие работы по договоренности с нанимателем. Бывают варианты, когда агентства домашнего персонала ищут горничных для домов с большим штатом работников. В таком случае требуется горничная, которая будет выполнять определенный, узкий круг обязанностей. Обычно в таком случае она ухаживает за вещами и комнатой одного-двух членов семьи или выполняет разнообразные поручения старшего персонала.

Наниматели, как правило, ищут горничную для выполнения простых работ по уходу за домом. Агентство домашнего персонала может подобрать помощницу по любому запросу нанимателя. Для одних требуется горничная, которая будет приходить несколько раз в неделю для уборки в доме, другим важно, чтобы персонал ежедневно помогал в домашних делах. Также, особенно в загородные дома, требуется горничная с проживанием. В круг обязанностей горничной могут входить разнообразные работы, однако, это всегда несложные дела: чистка, стирка, глажка, обработка поверхностей. Персонал такого уровня будет подобран с помощью агентства за несколько дней, учитывая все требования работодателя.

Домработница или горничная

Следует понимать, что если требуется помощница, которая будет не только поддерживать чистоту и порядок в доме, но и полностью вести домашнее хозяйство, то лучше не искать горничную, а обратить внимание на кандидатуры домработниц. Услуги домработницы стоят дороже, но она будет не только убирать, стирать, чистить, но и планировать домашние расходы, готовить, оплачивать счета, присматривать за детьми, пришедшими из школы. Если хозяину дома не нужны такие услуги, а достаточно поддержания порядка в доме, то горничная – это то, что подойдет лучше всего.

Какие чаще всего конфликты возникают, когда пересекается работа няни и домработницы? Условно их можно разделить на личные и рабочие. Личные конфликты напрямую никак не связаны с выполнением работы домработницей или няней, а скорее касаются личной несовместимости или отсутствия этики рабочих отношений у одной или обеих сотрудниц.

Особенно трудно самостоятельно искать няню для ребенка в Москве, когда необходимо все сделать оперативно. В таком случае у нанимателя остается один цивилизованный способ: обращение в агентство по подбору домашнего персонала.

Вам ответит лично генеральный директор

Направьте свою заявку на подбор домашнего персонала — и наш руководитель свяжется с вами лично.

кадровое агентство по подбору домашнего персонала в Москве