Как удачно пройти собеседование

Собеседование в агенстве

Подбор и трудоустройство домашнего персонала в семьи с повышенными требованиями. КА Персонал Элит +7-926-317-55-44. Собеседование является важным и основным этапом при поиске работы. Хорошо составленное резюме обычно является предпосылкой для приглашения на интервью. Не так-то просто получить приглашение на собеседование из-за количества конкурентов, существующих на рынке труда. Поэтому нет ничего удивительного в том, что у кандидата смешанные чувства. С одной стороны, это радость, но с другой, это и ответственность, и стресс, и даже страх.

Поведение на собеседовании в агентстве

Для многих людей трудно произвести максимально положительное впечатление о себе в такой стрессовой ситуации. Уже в первые секунды встречи менеджер агентства домашнего персонала составит первое впечатление, которое может повлиять на исход беседы. Поэтому приходится быть внимательным к деталям.

Есть много различных аспектов, которые определяют, может ли человек подойти на вакансию домашнего персонала или нет. Это не только то, что он говорит, но и то, как он отвечает на вопросы, как преподносит себя. Пока интервьюер делает заметки об ответах, которые вы дали, ваш язык тела рассказывает о вашей личности так же хорошо, как и ваши слова.

  • Отражение движений собеседника — это довольно-таки распространённый приём, который часто советуют для налаживания контакта с кем-либо. Здесь главное не переусердствовать, чтобы собеседник не заметил ваших усилий. Если сидящий перед вами человек закидывает правую ногу на левую, сделайте наоборот — зеркально.
  • В то же время необходимо контролировать свои жесты и избегать «закрытых» поз, таких как скрещивание рук. Это может произвести на интервьюера неприятное впечатление — как будто вы не желаете слушать и налаживать контакт. Поэтому всегда старайтесь, чтобы язык тела демонстрировал открытость и доброжелательность. Свободные позы продемонстрируют уверенность в себе. Постарайтесь не выглядеть зажатым.
  • Остерегайтесь показаться и дерзким. Что бы вы ни делали, не путайте самоуверенность с компетенцией. Хотя нельзя выглядеть и слишком компетентным. Существуют здоровые и нездоровые дозы самоуверенности. Делайте акцент на то, что вы уже сделали, и на то, что можете сделать, но не стоит петь себе дифирамбы.
  • Если вам предстоит рукопожатие, имеет смысл предварительно согреть руки в горячей воде или под сушилкой. Сухие и теплые руки внушают большее доверие. Кроме того, тепло поможет успокоить ваши собственные нервы.

Не стесняйтесь подумать несколько секунд, прежде чем ответить на очередной вопрос. Это нормально. Дайте себе некоторое время, чтобы собраться с мыслями, и тогда ваш ответ будет звучать более уверенно.

 

Опытные домработницы с рекомендациями. КА Персонал Элит +7-926-317-55-44. В современном мире роль женщин значительно изменилась. Помимо воспитания детей и домашних дел, они устраиваются на работу, растут по карьерной лестнице, имеют увлечения и много путешествуют. Чтобы все успевать, кто-то обходится помощью близких, а более обеспеченные нанимают помощницу по хозяйству.

«Срочно нужна няня гувернантка для ухода и воспитания маленького ребёнка. С проживанием в частном доме за городом. Обеспечим просторную отдельную комнату и хорошую зарплату.» Такие объявления встречаются достаточно часто. Давайте рассмотрим, что же может входить в обязанности такой няни-гувернантки.

Вам ответит лично генеральный директор

Направьте свою заявку на подбор домашнего персонала — и наш руководитель свяжется с вами лично.

кадровое агентство по подбору домашнего персонала в Москве