Агентство домашнего персонала. Основные принципы работы

Работа агентства домашнего персонала

Агентство домашнего персонала в Москве - очень распространенный бизнес, так как потребность в услугах подобного рода велика среди занятых жителей мегаполиса. А вот выбрать хорошее агентство и не ошибиться среди такого разнообразия не всегда легко. Чтобы достигнуть хорошего результата, необходимо понимать основные принципы работы профессионально и честно работающего агентства по поиску персонала.

Работа агентства домашнего персонала

Принцип первый: работа агентства домашнего персонала в Москве ведется только после заключения договора между ним и клиентом. Это определяет принцип законности и ответственности компании перед заказчиком. С момента заключения договора агентство обязуется в определенный срок и на оговоренных условиях подобрать домашний персонал.

Принцип второй: услуги агентства оплачиваются только после того, как домашний персонал отработал испытательный срок, а работа компании оценена как эффективная. То есть, работодатель может быть уверен в том, что его не обманут, предоставляя формальные услуги, которые не ведут к положительному результату. Агентство таким образом показывает свою заинтересованность в том, чтобы его работа удовлетворила каждого заказчика.

Принцип третий: агентство дает гарантии. Они касаются количества предоставляемых соискателей на должность домашнего персонала, сроков подбора кандидатов, а также бесплатных замен в случае непредвиденных обстоятельств, болезни, отпуска или просто тогда, когда работник не подошел по каким-то объективным обстоятельствам. Агентство помогает нанимателю не выходить из зоны комфорта на протяжении всего срока действия договора с ним.

Принцип четвертый: агентство домашнего персонала в Москве сопровождает клиента в течение всего его взаимодействия с помощником по дому. Это касается всех сторон деятельности. Сотрудники компании оказывают юридическую помощь нанимателю по различным аспектам трудового законодательства, проводят психологические консультации по вопросам взаимодействия с домашним персоналом, адаптационного периода, по любым другим интересующим моментам, касающихся оказания услуг помощника по дому.

Принцип пятый: агентство заинтересовано в развитии сферы услуг и повышении квалификации домашнего персонала. Помощник по дому, нанятый с помощью профессиональной компании, - это квалифицированный и опытный специалист, который знает свою работу досконально, владеет этикой домашнего персонала, повышает уровень знаний, умений и навыков с помощью курсов, тренингов, мастер-классов.

 

Найм семейного водителя станет решением множества будничных проблем. Мегаполис не щадит время людей: пробки, огромные расстояния, занятость, необходимость находиться, практически в одно и то же время, в разных местах. Именно поэтому многие люди решают, что им необходим семейный водитель.

Чтобы найти домашнюю работницу, которая будет честно и профессионально выполнять свои обязанности, следует соблюдать несколько совсем несложных правил. Первое из них состоит в том, что лучше всего доверить поиск домашнего персонала специалистам. Сотрудники агентства быстро и надежно подберут необходимую работницу. При этом работодатель выдвигает ряд своих требований, по которым и будет осуществляться поиск работника на вакансию.

Вам ответит лично генеральный директор

Направьте свою заявку на подбор домашнего персонала — и наш руководитель свяжется с вами лично.

кадровое агентство по подбору домашнего персонала в Москве