Как проверить добросовестность няни с проживанием

 Вакансия няни

В современном мире люди разучились доверять друг другу, особенно, если доверять приходится ребенка. Насмотревшись немало передач, где няни издеваются над ребенком, мамы не решаются прибегать к услугам няни. Но как быть, если невозможно обойтись без помощницы? В таком случае, вам необходимо обезопаситься, проверив добросовестность работника. Вакансия няни в Москве с проживанием требует особенной проверки, ведь этот человек будет находиться с ребенком немало времени.

Заранее проверенного человека вам могут посоветовать в агентстве по подбору няни Москвы. Кандидаты здесь проверяются временем, отзывами и психологами, которые составляют психологический портрет.

Проверка няни в Москве с проживанием.

Видеонаблюдение. Каждое агентство по подбору няни Москва скажет, что лучший способ проверить добросовестность домашнего персонала – установить видеонаблюдение. Если жилище небольшое, можно оставить ноутбук с включенной видеокамерой и выключенным экраном. При помощи специального программного обеспечения вы сможете наблюдать через Интернет, что происходит с вашим ребенком в режиме реального времени или просматривать запись позже. Также можно использовать диктофон, правда, эффективность такой проверки будет намного меньше. Если комнат много, тогда необходимо установить системы видеонаблюдения. Этот способ более дорогой, но и более эффективен. Честность няни можно проверить вредными привычками, наличие которых отрицалось на собеседовании или рассказами помощницы о том, чем они занимались с малышом в течение дня.

Неожиданные приезды домой. Иногда заезжайте домой посреди рабочего времени. Так вы можете застать врасплох и увидеть, чем заняты няня и ребенок, под присмотром ли малыш.

Реакция ребенка. Радостная встреча няни ребенком - лучший признак того, что ему с ней комфортно. И наоборот, капризность во время или перед приходом помощницы свидетельствует о том, что малышу не нравится с няней. Это не обязательно свидетельствует о недобросовестности няни, но насторожиться стоит. Также обязательно стоит пригласить ребенка познакомиться с кандидатами на вакансию няни в Москве с проживанием и посмотреть, как малыш реагирует на кандидатов. Ведь главное, чтобы с этим человеком малышу было хорошо.

Помощь друга. Попросите соседей и знакомых мамочек с детской площадки понаблюдать со стороны.

Частично проверить добросовестность кандидата на вакансию няни в Москве с проживанием можно еще на собеседовании.

Перечень услуг семейного персонального водителя. Многие работодатели расширяют круг обязанностей водителя. Во многих случаях это позволяет сэкономить, ведь один человек может выполнять разные услуги, например, шофера и помощника по хозяйству.

Вам ответит лично генеральный директор

Направьте свою заявку на подбор домашнего персонала — и наш руководитель свяжется с вами лично.

кадровое агентство по подбору домашнего персонала в Москве