Наиболее распространённые ошибки при поиске няни

Поиск няни в Москве


Поиск няни в Москве может осуществляться только со знанием дела, ведь любая ошибка может повлечь за собой некачественные услуги. А в случае с уходом, развитием и воспитанием детей такие промахи просто недопустимы, ведь их здоровье, благополучие невозможно легко и просто восстановить. Рассмотрим наиболее распространенные ошибки при поиске няни, это станет хорошим подспорьем для родителей.

Поиск няни в Москве

Наиболее распространенная ошибка при поиске няни в Москве - это убежденность в том, что без помощи профессионалов легко и просто можно найти хорошую и благонадежную помощницу. Взвесив уже многочисленный опыт родителей, риски, особенности мегаполиса и того количества людей, которые стекаются в город чтобы получить работу, можно точно сказать: это не так. Самостоятельно можно быстро и качественно найти няню в том случае, если ее порекомендовал кто-то из близких, знакомых. Во всех других случаях лучше воспользоваться услугами агентства по поиску домашнего персонала.

При выборе няни также не стоит упускать некоторые частные моменты. Ошибкой будет нанимать няню с опытом воспитания детей, но не имеющую образования. Так же как и няня с педагогическим (медицинским, в случае младенцев) образованием, но не имеющая опыта, не станет лучшим вариантом. Конечно же, стоит предпочесть сбалансированный вариант, в котором у домашнего персонала есть и опыт, и соответствующий диплом. Также с осторожностью необходимо рассматривать специалистов, у которых множество сертификатов и дипломов курсов, семинаров, тренингов. Да, повышение квалификации всегда является положительным бонусом для няни, однако, если дипломов больше, чем реального опыта – это не всегда является позитивным моментом.Каждому родителю в доме хочется видеть близкого по духу человека, тем более, если речь идет о няне для своего ребенка.

Однако не стоит поддаваться первому очарованию от общения, ведь разумному человеку должно быть понятно, что любой соискатель будет стараться понравиться работодателю. Как это ни парадоксально звучит, но квалифицированная и опытная няня не будет излишне стараться произвести благоприятное впечатление. Она станет держаться спокойно, расскажет о своих принципах работы и, конечно же, поинтересуется о пожеланиях мам и пап. К тому же, няня не будет стараться сближаться с родителями, а сохранит субординацию. Ошибкой станет также безоговорочное доверие к няне с первых же дней ее работы в доме. Всегда следует принимать меры безопасности, быть наблюдательным и даже осторожным. Не следует пренебрегать стандартными мерами обеспечения безопасности, включая и видеонаблюдение.

Няня для грудничка должна иметь именно медицинское образование. Это очень важно, ведь для ребенка, только появившегося на свет, очень важно соблюдение всех факторов, влияющих на физическое благополучие и здоровье малыша.

Каждому родителю требуется хорошая няня для ребёнка, такая, чтоб стала для малыша и другом, и советчиком, и защитником. Но как можно быть уверенным в том, что ваша няня или любой другой домашний персонал будет соответствовать всем вашим требованиям, следовать вашим правилам и не обидит ребенка?

Вам ответит лично генеральный директор

Направьте свою заявку на подбор домашнего персонала — и наш руководитель свяжется с вами лично.

кадровое агентство по подбору домашнего персонала в Москве