Найти хорошую няню в Москве не просто

найти няню в Москве


Наверное, одним из самых сложных выборов при поиске домашнего персонала является подбор няни. Это и понятно, ведь психическое и физическое развитие малыша является безусловной ценностью для его родителей. Все это означает, что требования к образованию и личным качествам соискателей будут очень высоки, а отбор очень тщательным.

Даже при соблюдении всех правил при подборе домашнего персонала, найти няню в Москве оказывается не самым простым делом. Особенно, если работодатель пытается сделать это самостоятельно. Количество людей, стекающихся в мегаполис для поиска работы, создают видимость легкости подбора няни, ведь кандидатов так много, а значит найти что-то достойное всегда возможно. Это заблуждение, все риски сконцентрированы как раз таки в самом том факте, что большая часть соискателей прибывает из других городов и стран. Все это означает, что проверить образование, опыт, личность человека затруднительно. Также затруднена возможность привлечь к ответственности домашний персонал, который некачественно выполняет свои обязанности.

Как найти няню в Москве

Что же делать? Обращаться за помощью в агентство по поиску домашнего персонала. Опыт, профессионализм, необходимые ресурсы и связи снижают риск приема на работу неблагонадежного персонала. Агентство начинает свою работу с проверки всех вводных данных кандидата на должность няни. В обязательный пакет документов входит паспорт, диплом об образовании, презентация опыта работы (трудовая книжка, рекомендации от прежних работодателей, любые другие свидетельства успешной и эффективной работы с детьми), санитарная книжка. Возможность проверки соискателя по банку данных неблагонадежного персонала также снижает риск взять на работу домашнего помощника, который не хочет или не умеет выполнять свои обязанности хорошо.

Чтобы найти няню в Москве недостаточно просто удостовериться в том, что пришедший в дом человек имеет опыт, образование, надежен и честен, хотя это и является неоспоримой основой при подборе домашнего персонала. Сложность при выборе няни состоит в том, что она должна подойти малышу и родителям по личным качествам. Няня проводит большое количество времени с ребенком, она становится транслятором опыта, эмоций, ценностей, знаний и многого другого для малыша. Естественно, что помощница должна быть близкой по духу родителям, придерживаться тех же принципов в воспитании, разделять их точку зрения на различные стороны жизни. В анализе личных качеств, поведения няни поспособствует собеседование, организация пробных дней, испытательный срок. Все это поможет организовать агентство по поиску домашнего персонала.

Особенно трудно самостоятельно искать няню для ребенка в Москве, когда необходимо все сделать оперативно. В таком случае у нанимателя остается один цивилизованный способ: обращение в агентство по подбору домашнего персонала.

Какими критериями руководствоваться при выборе няни для своего ребенка: что спрашивать, какие документы требовать, чем интересоваться?

Вам ответит лично генеральный директор

Направьте свою заявку на подбор домашнего персонала — и наш руководитель свяжется с вами лично.

кадровое агентство по подбору домашнего персонала в Москве