Нужна ли вам домработница. "За" и "против"

Домработница с проживанием повар. КА "Персонал Элит"


Не так давно все члены семьи для выживания должны были владеть навыками по выращиванию пищи, ее приготовлению, поддержанию жилища в приличном состоянии и созданию одежды. Скоро забить гвоздь самому или сшить себе платье станет дикостью.

Нужна ли вам домработница

Высококвалифицированные специалисты и хорошие бизнесмены сейчас имеют достаточный доход, чтобы освободить свое время от рутинной работы, переложив ее на плечи специалистов. Каковы аргументы за?

Домработница решит следующие задачи:

  • В доме всегда будет чисто.
  • Появится время на хобби, чтение, фитнес, приятный отдых и полезное времяпрепровождение.
  • Можно будет больше времени проводить с семьей.
  • Не будут мучить мысли о куче грязного белья, паутине по углам и невымытых окнах.
  • Работа плюс груз бытовых проблем выматывают. Изнурительный физический труд после умственного, бытовая химия не лучшим образом влияют на состояние здоровья и внешний вид.
  • Восстановление здоровья после переутомления и хронической усталости стоит значительных денег, и его не всегда можно вернуть.
  • Если у вас загородный дом, дача или большая квартира, можно нанять домработницу с проживанием. А вкусную, элитную, здоровую пищу, блюда для семейного торжества или приема приготовит домработница-повар.

Аргументы против найма прислуги для дома

Какие подводные камни есть в найме домашней прислуги:

  • Вы пускаете в дом и личную жизнь постороннего человека.
  • Вы рискуете имуществом.
  • Молодая красивая домработница может разрушить семью.
  • Личная и интимная информация может попасть на всеобщее обозрение в интернет и другие СМИ. Особенно если кто-то из членов семьи влиятельный, богатый или знаменитый.
  • Вы можете подвергнуться шантажу.

Стоит ли рисковать

Когда человек начинает делать что-то в первый раз, в том числе и нанимать прислугу, он, как правило, испытывает страх. Тем более что сейчас львиная доля информации по любому вопросу – негативная. Можно найти много страшных или просто неприятных историй в интернете, посмотреть ужасающие видео и побояться решить свои проблемы оптимальным способом.

А ведь привлечение домработницы для готовки, уборки, присмотра за домом – большой шаг в улучшении качества вашей жизни. И страхи не должны вас остановить. Жизнь не такая страшная и опасная, как о ней пишут и показывают СМИ. Конкурентная среда и доступность информации о нерадивых работниках уже практически до нуля снизили риски найма прислуги. Профессиональные агентства дорожат репутацией и осуществляют тщательный отбор претендентов.

Сами работники не могут нарушать профессиональные законы. Это навсегда лишит их возможности получать хороший доход, оказывая услуги людям. Сейчас «промокшая» репутация не сохнет. Даже скрывшись в другое географическое пространство, человек не убежит от накопленного груза. Черные списки и жалобы клиентов доступны в любом уголке мира.

Освободите свое время и силы для интересных дел и общения с семьей. Пригласите домработницу-повара, приходящую домработницу или домработницу с проживанием. Они профессионально решат бытовые проблемы, создадут уют и приготовят пищу по разумным ценам.

Владельцы больших домов, загородных поместий понимают, что самостоятельно справиться с огромным количеством работ по обслуживанию этого хозяйства невозможно охватить. Да и частный дом приобретается не для того чтобы весь день хлопотать по хозяйству, а ради комфорта и сопутствующих любому большому поместью радостей и удобств. Именно поэтому встает вопрос о найме домашнего персонала. Естественно, что в этот момент хозяин дома решает соблюсти разумный баланс между качеством, объемом оказываемых услуг и затратами на необходимых помощников.

Все мечтают об интересном, уютном и приятном летнем отдыхе, запоминающемся на всю жизнь. Но фантазии часто не совпадают с реальностью, и каникулы превращаются в череду проблем. Стоит заранее подумать о том, как провести лето так, чтобы ничего не мешало наслаждаться отпуском.

Вам ответит лично генеральный директор

Направьте свою заявку на подбор домашнего персонала — и наш руководитель свяжется с вами лично.

кадровое агентство по подбору домашнего персонала в Москве