Подбор домашнего персонала

Подбор домашнего персонала

Для комфортного проживания в большом доме, который требует каждодневного обслуживания не только помещений, но и придомовой территории нанимают штат обслуживающего персонала. Для домов VIP персон требуется элитный домашний персонал с безупречной репутацией, рекомендациями от предыдущих работодателей и профессиональными навыками, и квалификацией самого высокого уровня. Агентство по подбору домашнего персонала «Персонал Элит» предоставим вам идеального помощника на длительное время.

Шанс нанять таких работников самостоятельно ничтожно мал, этим занимаются кадровые агентства домашнего персонала, у которых есть проверенная база профессионалов.

Первостепенная задача, которую агентство по подбору домашнего персонала «Персонал Элит» ставит перед  своими сотрудниками – помочь клиентам подобрать домашний персонал, который зарекомендовал себя профессиональным выполнением своих обязанностей на заказах именно от нашего агентства.

К сожалению, количество таких соискателей в несколько раз меньше, чем спрос работодателей на них. Однако мы нашли выход из положения и привлекаем проверенных специалистов, работающих от других агентств домашнего персонала.

Кроме того, мы активно используем услуги соискателей, имеющих медицинское, педагогическое или другое профильное образование, но еще ни разу не работавших в семьях. Эти соискатели тщательно проверяются нашей кадровой службой, проходят курсы профессиональной подготовки, обучаются психологами. Именно такой домашний персонал выполняет все, что от него хотят его работодатели, а не то, к чему он привык, работая ранее.

Советы работодателю при подборе домашнего персонала

  • Принимая на работу домашнего работника, подробно обговорите все условия работы. Круг обязанностей домашнего персонала, график работы, размер и периодичность выплаты заработной платы.
  • Обязательно обговорите возможность и длительность отпуска, условия больничного а так же возможность и условия не выхода на работу по семейным обстоятельствам.
  • Нанимаемый домашний персонал должен заранее предупредить работодателя о невыходе на работу по уважительной причине, либо обсудить свой выход , если работник не совсем здоров, но на работу выйти может.
  • Обязательно обговорите вопрос материальной ответственности, так как ущерб, нанесённый по неосторожности или халатности домашнего персонала достаточно частое явление. Заранее определите в каких случаях и в каком размере работник будет обязан компенсировать нанесённый ущерб.
  • Работодатель имеет право установить нанимаемому работнику испытательный срок и выплачивать в период испытательного срока пониженную заработную плату.
  • Зафиксируйте все условия и требования к домашнему работнику в договоре.

От вас потребуется заполнить и отправить заявку с указанием формальных требований к домашнему персоналу (образование, опыт работы, прописка и т. п.), а также пожеланий по темпераменту, складу характера, способности быстро адаптироваться и т. д.

Агентство по подбору домашнего персонала «Персонал Элит» решит проблему подбора домашнего персонала в VIP семью.

Вам ответит лично генеральный директор

Направьте свою заявку на подбор домашнего персонала — и наш руководитель свяжется с вами лично.

кадровое агентство по подбору домашнего персонала в Москве