Няня мечты! Рекомендации по поиску

Проверенные няни с рекомендациями

Поиск няни, наверное, одно из самых ответственных дел среди найма домашнего персонала. Доверить своего ребенка чужому человеку, даже имеющему педагогическое или медицинское образование, всегда трудно, ведь психика и здоровье малыша крайне хрупкие. Именно поэтому, самым лучшим вариантом среди всех возможных будут проверенные няни с рекомендациями. Где же найти такой домашний персонал?

Проверка домашнего персонала – это серьезное дело, которое можно доверить только профессионалам своего дела, работникам агентства по подбору персонала для дома. Годами опыта и практики у агентства выработан алгоритм действий по проверке надежности и профессионализма персонала, в том числе и няни. В современном мире проверенная няня с рекомендациями - это домашняя помощница, которая имеет образование, опыт работы с детьми, личные и профессиональные качества, необходимые для этой работы. Часть такой проверки проходит во время работы менеджера с документами, во время собеседования с будущей няни.

Проверенные няни от агентства

Немаловажной составляющей оценки благонадежности няни являются рекомендации от прежних работодателей. Рекомендации, конечно же, могут оказаться и фальшивыми. Именно поэтому важен профессиональный подход при их проверке. Важны детали, описанные в рекомендациях, наличие фактов, которые говорят о правдивости, отражении действительного опыта работы соискателя. При возможности, с прежними работодателями связываются и расспрашивают о работе няни в семье.

Обращаясь в агентство по поиску домашнего персонала, следует, как можно более четко, описывать требования к няне. Можно до составления заявки, особенно если это ваша первая няня, обратиться к похожим объявлениям в интернете, посмотреть, какие обязанности обычно выполняет помощница, определиться в сумме, которую можете потратить на ее услуги. Так, важно понимать, что чем шире круг обязанностей, тем выше цена на услуги, снизить стоимость работы поможет проживание няни в доме. Знание мелочей, из которых состоит труд домашнего персонала, поможет как можно точнее составить запрос, оценить личность кандидата.

Найти няню мечты возможно, если осуществлять поиск с помощью профессионалов. Также стоит понимать, что мечта у каждого своя, и даже самый качественный поиск невозможен без предварительной личной встречи с соискателем. Продумайте вопросы, которые хотите задать персоналу, не стесняйтесь пользоваться списком, если это поможет провести беседу грамотно. Обязательно следует прислушаться ко внутренним ощущениям. Какими бы иррациональными они бы не казались, но то, какие чувства вызывает тот или иной человек, очень важны. Няня будет ежедневно общаться с вами и ребенком и человек, который это делает, должен, как минимум, не раздражать вас.

 

Няня с опытом работы ценится, конечно, гораздо больше, нежели новичок. Во-первых, опытный человек точно имеет представление, что делать, как себя вести в разных ситуациях. Во-вторых, опыт показывает наличие качеств няни, требующихся для должности. Няня с опытом работы – это человек, которому можно доверить своего ребенка. Квалифицированный профессионал, готовый ответственно выполнять порученные задания.

Бывают в жизни периоды, когда в родном городе или стране сложно найти работу. Если поиски увенчались успехом, зарплата не всегда устраивает соискателя. Многие возлагают большие надежды на трудоустройство за границей. Но не все задумываются, что, кроме хороших заработков и лучшей жизни, работа домработницы за границей таит в себе скрытые опасности, так как есть риск стать обманутым своим работодателем (не соответствуют условия труда или маленькая заработная плата) или даже попасть в настоящее рабство.

Вам ответит лично генеральный директор

Направьте свою заявку на подбор домашнего персонала — и наш руководитель свяжется с вами лично.

кадровое агентство по подбору домашнего персонала в Москве