Срочно ищу персонального водителя в Москве

Срочно ищу персонального водителя в Москве

Столичный ритм жизни диктует свои условия. Часто возникают ситуации, когда необходимо очень быстро добраться в другой конец города или за его пределы, для чего срочно требуется персональный водитель или такси.

Наверное, многие задумывались, что лучше – такси или личный водитель. Выбор варианта зависит от целей, для которых необходим транспорт. Те, кому нужно добраться только утром на работу и вечером домой – чаще всего склонны к выбору первого варианта. Отсутствуют затраты на стоянку, мойку, амортизацию авто, возможные штрафы или аварии, расходные материалы, покупку сезонной резины, заработную плату работнику и покупку самого транспорта. Если же передвигаться по городу нужно чаще, выезжать за город, возможны незапланированные поездки – тогда ищут персонального водителя. Тогда рентабельность личного транспорта вырастает.

Преимущества личного помощника - персонального водителя:

  • свежий салон;
  • отсутствие утомляемости, ведь не нужно сидеть за рулем;
  • во время поездки можно отдохнуть, подготовить речь для выступления или вообще провести деловые переговоры;
  • отсутствуют проблемы с вызовом такси, ваша машина всегда свободна;
  • вы ездите в своем автомобиле, где не было посторонних людей;
  • не нужно следить за чистотой машины, не просрочена ли страховка;
  • своевременная диагностика авто, замена масла, балансировка колес;
  • вежливый, пунктуальный и адекватный водитель без вредных привычек, которого вы выберете сами;
  • спокойный стиль вождения;
  • при необходимости помощник сможет забрать/отвести детей в садик, школу, на кружки;
  • возможность в любой момент поехать куда угодно.

Ищу персонального водителя

Когда ищут персонального водителя в Москве срочно, но не на постоянной основе, можно обратиться в такси или службы перевозок, предоставляющие личного шофера с автомобилем (можно и без него). После вызова, шофер закрепляется за Вашим заказом и всегда готов выехать. Плюсы, по сравнению с обычным такси: экономия времени, так как автомобиль всегда свободен и нет необходимости ждать его приезда, ведь он всегда рядом.

Если срочно требуется персональный водитель на постоянной основе, лучше использовать наемного работника. Есть несколько способов, как его найти:

  • по рекомендациям знакомых;
  • подать объявление о предоставляемой работе;
  • подыскать кандидатов, ищущих работу из объявлений в интернете или газете;
  • обратиться в кадровые агентства по подбору домашнего персонала.

Первый и последний вариант более эффективен, если персональный водитель требуется срочно. Родственники или приятели могут посоветовать проверенного человека. Но не всегда есть такие знакомые, у которых есть свободный перевозчик. Агентства помогут подобрать подходящего кандидата быстро, дадут рекомендации.

Такси, личный или арендованный автомобиль, персональный водитель, общественный транспорт или даже велосипед и пешие прогулки. Некоторые плюсы есть во всех методах перемещения. Выбирайте подходящий для вас вариант, исходя из ваших требований, количества перемещения, материальной обеспеченности и требованиях к комфорту.

Гувернантка для ребенка нанимается, в первую очередь, для того, чтобы заниматься развитием и воспитанием ребенка. Сразу же становится ясно, что без педагогического образования в этом деле не обойтись. Кроме общего педагогического образования

В чем заключается роль репетитора для ребёнка? В том, чтобы дать ребенку знания сверх школьной программы. Они необходимы ему для поступления в профильный ВУЗ, например, медицинский или технический. Те школьники, которым уже «посчастливилось» сдать ЕГЭ и начать получать высшее образование, подтвердят, что в учебниках многих из тех заданий, что были в КИМах, нет. Вот в этом случае однозначно нужен репетитор. Когда начать занятия с ним?

Вам ответит лично генеральный директор

Направьте свою заявку на подбор домашнего персонала — и наш руководитель свяжется с вами лично.

кадровое агентство по подбору домашнего персонала в Москве