Уход за гардеробом ВИП класса

Горничная по уходу за гардеробом ВИП

Состоятельные люди предпочитают дорогие, брендовые, сделанные на заказ вещи, а они требуют особого ухода. Специально обученная горничная в этом случае не прихоть, а реальная потребность владельца или владелицы ВИП гардероба. Испорченная при стирке, глажке, хранении одна вещь может стоить целого состояния, а это, естественно, недопустимо. Найти домашний персонал высокого уровня не так-то просто, однако, это под силу хорошему агентству.

Какими знаниями и умениями должна обладать горничная, чтобы ухаживать за элитным гардеробом? Во-первых, она должна знать все о дорогих и качественных материалах, из которых производится ВИП гардероб. Хорошее знание и опыт работы с такими материалами помогает не ошибиться при уходе за вещами. В этом деле недостаточно знать условные обозначения, которые изображаются на ярлычках одежды. Существует множество нюансов ухода за шелком, кашемиром, кожей, мехом, кружевами ручной работы и множеством других уникальных материалов, которые не терпят небрежности.

Горничная по уходу за ВИП гардеробом

Домашний персонал умеет сортировать вещи для ручной и машинной стирки, знает, какие моющие и чистящие средства использовать для каждого вида материалов. Горничная должна уметь самостоятельно выводить пятна, только в крайнем случае прибегать к химчистке, а если и приходиться воспользоваться услугами профессионалов, то она точно знает, куда обратиться. Глажка, использование отпаривателя у домашней помощницы должно быть отточено до виртуозности, ведь испортить во время этих процедур вещи очень легко.

Правильное хранение вещей и обуви также входит в профессиональные навыки работницы. Как правило, в ВИП гардеробе присутствуют дорогие меха и кожаные изделия, а хранение таких вещей требует особых знаний. Поддержание порядка в гардеробной обязательная обязанность домашней помощницы. Работница должна уметь правильно собрать чемоданы в поездку, чтобы вещи не потеряли своих качеств, не требовали после перевозки особого ухода.

Не стоит забывать, что помощница, которая осуществляет уход за элитным гардеробом, не только должна иметь высокую квалификацию, но и обладать рядом личных качеств. Работница окружена дорогими вещами и, кроме естественных для ухода за ними качествами: чистоплотность, ответственность, умелость, она должна обладать и другими. Честность и порядочность – это очень важно. Гардероб ВИП класса не просто вещи, это, можно сказать, состояние его владельца. Нанять горничную такого уровня возможно только в агентстве по поиску домашнего персонала.

Естественно, управляющий выполняет множество задач, которые касаются не только контроля технического оснащения дома. Он нанимает и контролирует работу домашнего персонала, следит за порядком во всех уголках дома

Почему именно через агентство персонала для дома лучше всего нанимать семейного повара? В профессиональную компанию обращаются соискатели, которые заинтересованы в серьезном сотрудничестве. А услуги повара, который имеет высокую квалификацию, стоят достаточно дорого.

Вам ответит лично генеральный директор

Направьте свою заявку на подбор домашнего персонала — и наш руководитель свяжется с вами лично.

кадровое агентство по подбору домашнего персонала в Москве