Услуги няни. Какие моменты будут решающими при выборе няни

услуги няни

Сейчас много кандидатов, предлагающих свои услуги няни в Москве. И когда нам требуется няня для ребёнка, мы теряемся, кого же выбрать. Обратите внимание на резюме кандидата. Соответствует ли указанная в нём информация вашим запросам, все ли вас устраивает.

Определитесь с режимом работы няни:

  • Фиксированный график с полным рабочим днем. Как правило, это будние дни в рабочее время. Таким графиком удобно пользоваться, если у вас нормированный рабочий день.
  • Услуги няни с проживанием.Такой вид услуг актуален для родителей с ненормированным графиком работы, творческих людей с частыми командировками.
  • Есть немало кандидатов, предоставляющих услуги няни в Москве, готовых приехать к вам в течение получаса. Правда, услуги срочной няни обойдутся вам немного дороже.
  • Услуги няни на час. Вам требуется няня для ребенка на несколько часов, в случае необходимости отлучиться ненадолго по делам, когда ребенка не с кем оставить.

Услуги няни. Основные аспекты выбора

  • Взаимопонимание няни с ребенком. Очень важно, чтобы ребенок чувствовал себя комфортно с няней.
  • Возраст ребенка. В зависимости от возраста ребенка выбирают разный тип персонала. Для грудничка желательна няня с медицинским образованием, если же требуется няня для ребенка от года и старше, дополнительным плюсом будет наличие, либо педагогического, либо медицинского образования.
  • Внутренние ощущения. Если вам комфортно находиться в присутствии няни, приятно общаться и ничто не вызывает недоверия, значит, вы подобрали хорошую няню. На приятное впечатление может влиять и внешний вид. Если кандидатка скромно и опрятно одета, собраны волосы, обувь чистая и не на высоком каблуке, создается ощущение, что она относится серьезно к своей работе. Особенно это касается няни с проживанием, ведь с ней вы будете видеться гораздо чаще.
  • Познания в стратегиях развития ребенка. Есть много кандидатов, предоставляющие услуги няни в Москве, которые помимо общих дипломов, имеют познания интеллектуального развития. Дополнительно они проводят обучающие игры, направленные на физическое и психическое развитие.
  • Предыдущее место работы. Неплохо, если будут положительные отзывы о предыдущем месте работы, как самого работника, так и работодателей.

Но главное, помните, что няню с проживанием вы выбираете для ребенка, он будет проводить с ней немало времени. Поэтому, позаботьтесь, чтобы малышу было комфортно с ней.

Подбор домашнего персонала в загородный дом имеет свои особенности, такие как, необходимость ездить далеко на работу или работать с проживанием. Учитывать также нужно то, что большую часть времени хозяева в имении не проживают.

Если вы решили искать работу домашнего персонала, для начала необходимо изучить особенности специфики работы этой сферы, заполнить резюме на сайтах или в кадровых агентствах домашнего персонала. Далее, когда возникает необходимость в собеседовании, также нужно соблюдать некоторые правила, которые помогут работодателю составить положительное мнение о Вас, как работнике.

Вам ответит лично генеральный директор

Направьте свою заявку на подбор домашнего персонала — и наш руководитель свяжется с вами лично.

кадровое агентство по подбору домашнего персонала в Москве